Защимило нерв

С 01 мая у меня очень болит нога, точнее таз.Защимило нерв, ходить могу с трудом, а точнее ковылять. А только 30 недель, чувствую себя старухой, да ещё ночью судорга ногу свела.
Купила себе мазь Траумель - мажу 2 день, но улучшенний не вижу. А я хотела ещё месяц поработать, а теперь даже Ульяну в сад отвести не могу. Уже вчера вечером не выдержала - разревелась,
ну сил моих нет терпеть это.
Может у кого была такая же проблема, подскажите, чем спасались???

Комментарии 8

  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    10:44 06 May 2010
    Наташ, тебе нужно обратиться к остеопату. За 1-2 сеанса всё пройдет. Будешь летать. Я ходила в 35 недель на такой массаж и потом просто летала, готова была носить ещё сколько угодно. Главное хорошего специалиста найти.
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    10:44 06 May 2010
    Наташ, тебе нужно обратиться к остеопату. За 1-2 сеанса всё пройдет. Будешь летать. Я ходила в 35 недель на такой массаж и потом просто летала, готова была носить ещё сколько угодно. Главное хорошего специалиста найти.
  • Натали и Ульяшка & Вадюха
    10:34 06 May 2010
    Да, я уже готова на всё! А терпеть уже сил нет. По поводу массажа, его интересно сейчас можно делать?
  • С&Я&Д
    10:26 06 May 2010
    У меня было то же самое.Пока была беременная терпела.После родов помог массаж 10 сеансов у специалиста.
  • Анна Мурманск
    10:00 06 May 2010
    помоему у Тани (TS=D) такая проблема во время Б была... посмотри ее дневничек
  • Юлька
    09:50 06 May 2010
    Привет девченки! У меня тоже после сна нога затекает, не могу ее назад отвести. А ведь у меня только 19 недель. Я уже думала идти с этим к врачу.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    08:41 06 May 2010
    У меня таз тоже болел как раз где-то в 30 недель, но обрадую - через пару недель (может побольше) отпустило.
  • Ольга Е.
    08:39 06 May 2010
    У меня тоже ужасно болит таз, хожу с трудом - особенно когда посижу - а потом встану, ночью - когда надо переврнуться на другой бок - тоже болит... я ничего не делаю с этим, терплю