05 January 2010, 15:12:31

Моя положительная эмоция!!!

На днях пошли с мужем гулять, предварительно договорились встретиться с кумовьями и моим крестником. Зашли в "Детский мир" на Дарнице, презентик ребетенку купить:) А рядом с отделом игрушек - на 4-м этаже - зоомагазин. И надо же, карликовые хомячки есть!!! Мы давно таких искали, но попадались обычные. (У нас раньше был хомяшка, но умер от старости, почти в 4 года:((
А тут маленькие "мышата":))) Серенькие и беленькие! Мужа долго уговаривать не пришлось. Он у меня млеет от всякой домашней живности. И мы выбрали себе хомяшку - беленького с серой полоской на спинке.
Потом когда домой шли, я мысленно ругала себя за расточительность - денег на жизнь и так мало было, а тут еще и потратились на живность (Клетка вдвое дороже самого хомяка!) Позвонила маме - мама тоже меня отругала, мол вам кошки мало, что ли. Домой пришли после прогулки, у меня настроение уже ниже плинтуса.
Стали заселять хомяшку в клетку, а у меня к нему как-будто материнские чувства поклюнулись. Ну правда, моя положительная эмоция!!! Кошечка моя поначалу принюхивалась, немного поревновала, но без агрессии, слава Богу.

А у меня настроение поднимается, когда я наблюдаю за ними. А пазитифф и до моей малышки в животике доходит, правда? :)))

Комментарии 1

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    15:38 05 January 2010
    Класс, положительные имоции, это суппер! Молодчинки!