15 December 2009, 22:11:08

Лямблии

не знаю может кто то сталкивался с такой проблемой.
У меня у ребенка где то с 1.3 стал плохой аппетит.А потом и вовсе стал есть только смесь. Бегала по врачам мне педиатр сказала вес соответствует возрасту поэтому она проблемы не видит.Но я сней была не согласна - ребенок за сутки сьедает 400 грамм смеси и 2 кусочка хлеба или печенья и так постоянно.В итоге он до сих пор не ест никаких фруктов,каш и еще много чего вообщем мне легче перечислить ,что он ест:суп 2-3 ложки ,молоко и иогурт и это все притом ,что нам 2 года.Хотя в 10 месяцев ел все что было положенно по возрасту:яблоки,бананы в виде пюре я готовила сама ,суп полную порцию,творог и т.д .
когда он начал плохо есть я перепробовала все:готовила кучу разных блюд (думала может что то особенно понравится),я ходила по многим больницам,сделала узи всех органов,сдавала кровь и на сахар и на гормоны,обращалась в платные центры врач составляла ему рнежим питания и меню -результата никакого.
Ребенок вес набирает мало и неактивный может лежать часа по 2 -это при том ,что ему по возрасту положенно быть активным.
Вообщем я развила бурную деятельность по поводу отсутствия аппетита,но врачи меня уже потихоньку успокоили,мол все нормально вес у вас в норме и безпокоится не о чем.
И вот недели 2 назад я чисто случайно(по собственной инициативе т.к .участковый педиатр нами заниматся не хочет)мы сдали кровь на лямблии-результат положительный.Вот сейчас проходим курс подготовки организма к лечению.
Я так хочу надеятся,что мы избавимся от паразитов и к нам вернется аппетит.
Может кто сталкивался с таким?напишите пожалуста!!

Комментарии 5

  • Света,Сонечка и Полечка
    23:27 15 December 2009
    выздоравливайте быстрее)))
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    23:24 15 December 2009
    как же я люблю наших врачей с их медициной! по вбивала бы! конечно все будет хорошо!
  • Николета
    23:20 15 December 2009
    та я тоже читала ,что они есть у многих ,но не все сдают анализы + по крови вроде как ни очень точно.Просто у нас куча признаков которые подтверждают наличие лямблии. Лимфоузел который с 6 месяцев,плохой аппетит ,очень легко простужаемся,иногда бывает температура ни с того ни с сего и бывает утомляется быстро.так что будем лечится и надеятся на выздоровление.
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:57 15 December 2009
    www.doktor.ru/articles/article.html?id=57689 стало интересно и решила прочитать,так много всякой информации пишут,оказываеться эти паразиту у 99% людей.
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:47 15 December 2009
    сама с таким никогда невстерчалась,но краем уха слышала. у мамы на работе у бухгалтера внук болел. сейчас маме позвонила онамне расказала. что надо найти хорошего врача. они сперва попали к учасковому она им прописала много таблетков,но ничего непомогло,повторный анализ показал что ляблии есть. они долго и упорно лечились.потом поехали в Москву и там попали к хорошему специалисту,он им прописал ТИБЕРАЛ и они вылечились,но от принятия многочисленных лекарств посадили себе печень и иммунитет,мама говорит теперь они лечаться постоянно. поэтому обратись к нескольким врачам послушай и подберите курс лечения который вам подойдет.
купить муфта кабельная концевая термоусаживаемая 4квтп-150