16 December 2009, 22:32:58

в роддоме

Я приехала в роддом ,меня осмотрели на кресле и сказали,что матка закрыта.Назначили капельницу и уколы.
Я лягла вобычную палату со мной лежало еще 2 девочки,нет женщины.Меня кстати в роддоме впервые в жизни стали называть женщиной,там всех называли так-мне это очень нравилось я гордилась ,тем что я уже была женщиной.И досих пор мне не нравится ,чтоб меня называли не девушкой,а женщиной.
Снами лежала женщина Наташа,она вынашивала двойню,почти всю беременность на сохранении пролежала.Она была такя маленькая(я до сих пор не видела таких худеньких беременных).она прктическе не спала т.к не могла лежать ,она в туалет растоя ние 30 метров прходила за 10-15 минут,но при этом она единствення из всех женщин в отделении никогда не ныла и ни на,что не жаловалось.У нее в 35 недель родились 2 мальчика 2400 и 2600.Я потом ее очень часто вспоминала.
В первую ночь в роддоме я плохо спало и ночью мне приснился сон:у меня очень сильно болит живот,так ,что я терпеть не могу и я думаю у меня шейка открывается.
Утром я сходила в туалет (а там иногда было такое капли крови на туалете )я заметила кровь и мне в голову не прошло ,что это моя,я еще подумала,ну надо же.Живот болеть начал еще сильнее, но хватало не часто.я сказала врачу.Где то ближе к вечере в туалете я заметила,что у меня идет кровь.Сказать,что я испугалась не сказать ничего.Я побежала в манипуляционную.Там были тока медсестры врачи уже ушли.Мне позвали врача срочно сказали лечь,поставили капельницу ,сделали уколы.
Во время капельницы у меня еще сильнее начал хватать живот я еле терпела.Муж позвал врача ,она спрсила как часто у меня хватает живот?Я ответила где-то 4-5 раз в час.
Я спросила, доктор скажите чесно я рожаю? она ответила отрицательно.Я спросила ,а если сейчас у меня ребенок родится он выживет.Врач ответила также отрицательно и посоветовала доносить в крайнем случае до 28 недель ,а лутче до 40.

Комментарии 26

  • Ксюша и Егорушка+Ян
    10:22 17 December 2009
    Николета, на сайтике МиниБанда.ру можно завести чудненький красочный дневничок ребенка. Потом в любой момент его распечатать. Читать и комментировать его могут лишь по твоему желанию. Мне кажется позитива и положительных эмоций ты на этом "душевном" сайте не найдешь.
  • Николета
    10:13 17 December 2009
    Я пишу долго т.к уже писала я медленно набираю,и на ответы у меня не вегда есть время,прошу не обижатся.На вопросы про сестру я не отвечаю.
  • Kat_Rina
    09:13 17 December 2009
    и так на заметку восхищённым читательницам и почитательницам ИХ таланта - никакой художественности и особой красивости в написании и описании нет. Ах жаль. И тем, кто кричит о неземной грамотности... тоже огорчу, ошибки... даже не опечатки. Не камень в огород Николеты, но уточнение поклонницам её таланта)))
  • Kat_Rina
    09:10 17 December 2009
    если честно и я не читаю... так же как и на сериалы не подсаживаюсь. Прости Николета, но правда, уж куда более интересно живое общение в реальном времени, чем читать мемуары. Лично моё мнение, отличное от других. Хотя, наверняка ты делаешь записи сугубо для себя и своей памяти, так? И тебе без разницы, что там думают другие. Этот сайт лично для меня интересен и полезен тем, что я нашла тут много подруг, толковых советчиц ПО ДЕЛУ.
  • #LL#
    08:37 17 December 2009
    а мне не нравится. вернее не так-А Я НЕ ЧИТАЮ. потому как принцесса Николета могла бы снизойти и всё-таки ответить на вопросы ей адресованные (как говорит наша любимая Аня Дороган: если корона держится крепко, то не отвалится!) я задала всего один вопрос, было действительно иетересно. а в ответ: я не собираюсь отвечать на подобные вопросы! хотя ответить можно было либо да либо нет. но человек не удосужился подарить мне даже одно слово-ну видно я мало диферамбов пела, не заслужила. истории не читаю, а по коментам вижу-не только я осталась без ответа (или с ответом: перечитай все мои темки и все комментарии, я уже про это где-то писала!) меня не уважают-ну и я не буду
  • teddy-mouse
    08:23 17 December 2009
    ой, я не внимательна, я так рада, что все хорошо!!!
  • teddy-mouse
    08:19 17 December 2009
    Николета! Держись, солнышко. У меня была подобная ситуация, в 28 нед отошла пробка, начались схватки. Я до 36 недель вообще не вставала, врач даже не разрешала ходить мне в туалет, но я по чуть-чуть ходила. Самое главное- думай только о малыше, откажись от всего ради него, настройся положительно и лежи и не вставать, знаю по себе - очень трудно, но твой труд будет награжден!!!
  • Лена, Сашуля(1,11) и Андрюшка
    00:50 17 December 2009
    )))...тут прям как сериал..все ждут продолжения:-)))
  • Николета
    00:09 17 December 2009
    У меня в контакте есть страница ,но фоток на ней нет.
  • Николета
    00:08 17 December 2009
    ну если ты хочеш пообщатся пиши 570930788.или takbum1.
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    00:02 17 December 2009
    ага! значит не хочешь нам показываться?! значит ты спам?!)))))))))))))))))))))) я шучууууу))))))))))))
  • Николета
    23:43 16 December 2009
    Я нелюблю общатся в контакте или в однокласниках,предпочитаю аську или скайп.
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    23:16 16 December 2009
    ага, Николета сейчас как напишет продолжение, так мы тут до упаду будем сидеть и ждать еще продолжения))
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    23:15 16 December 2009
    А ты вконтакте есть или в одноклассниках? можем подружиться))))))))))
  • Света,Сонечка и Полечка
    23:13 16 December 2009
    а я всегда твои записи читала,давай еще.и тогда можно спокой идти спать)))
  • Николета
    23:10 16 December 2009
    могу еще наваять.
  • Николета
    23:09 16 December 2009
    у нас не талант просто мы описываем события почти 3 летней давности и понятно,что оно так и пишется красиво ,а когда я про реальное время писала,никто и не читал
  • Света,Сонечка и Полечка
    23:09 16 December 2009
    значит я пропустила, все коменты прочла и ненашла)сегодня будет еще история.или можно идти спать
  • Николета
    23:07 16 December 2009
    по имен и ников я уже отвечала
  • Жанин
    23:07 16 December 2009
    Талант однозначно, притом явно семейный...
  • Николета
    23:07 16 December 2009
    просто если я напишу все и сразу,то ничо интересного не будет. ведь ребенок у меня сейчас есть так ,что конечный результат всем все равно известен
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    22:56 16 December 2009
    Так! хватит нас мучить)))))) пиши скорее и все сразу))))))))
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:47 16 December 2009
    Николетта -это твой ник или имя? просто ты тогда неответила))))
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:40 16 December 2009
    а самое интересно что читаю,но подсознательно уже знаю что с ребеночком все хорошо и он рядом с вами))))
  • Николета
    22:38 16 December 2009
    спасибо я просто так увлеклась написанием,что как будто заново там
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:36 16 December 2009
    ты так пишешь захватувающе ,може тебе книги начать писать))))или сериалы сочинять,просто от твоего текста нельзя оторваться))))