14 July 2010, 12:39:52

Мой маленький не захотел ждать и родился на 29-й наделе.

Всем привет. Давно меня здесь не было, аж со 2-го мая. Вы наверное уже и забыли обо мне, может кто помнит с тех кто должен рожать в августе или в конце июля.
Так вот Родила на 29-й неделе. Сначала просто перенервничала за брата потом начался тонус потом сохранение беременности с 2-го мая. Полежала 2 недельки должны были выписывать на следующий день. А у мен ночью воды отошли. Потом начался кошмар, роды отягивали5 суток. Вроде как можно сохранить беременность если воды не все отошли, пару дней или недель, что бы малыш хоть чучуть ещё по развивался. Но меня протянули всего 4 дня. И представьте себе, меня кололи антибиотиками утром и вечером( болючими от которых вс задница сын была и ногу отнимало). Вставать нельзя только лежать пластом, и видемо мой организм не выдержал издивательств и 16.05.10 в 12:35 родила своего сынишку Женечку, 1300гр. 36 см. Можете приставить сибе этого котёнка?))) Слава богу что сам дышал и не пришлось вводить Курасов за 6000 тыс. И так это не всё потом полторы недели реанимации и перевод в Охмадет. Прошло месяц и 16-го июня когда нам исполнился месяц у нас произошло серьезнейшее апноэ (чуть не задохнулся) Это такое судорожное проявление в нервной системе. Слава Богу откачали, я благодарна тому дежурному врачу которая среди ночи примчалась и спасла моего ангелочка. Мы с сынишкой всё это преодолели, хотя я думала что с ума сойду. И 09.07.10 нас папашка домой забрал. Честно признаться страшновато но зато дома и все роддом. Теперь мы 2300 гр. и 47 см. растем и поправляемся. Вот такая история рождения моего чуда. Теперь я опять с вами.

Комментарии 22

  • kvitk@
    19:28 20 July 2010
    растите здоровенькими и счастливенькими!!! я скоро приеду))) цемки вас крепко-крепко!!! Женечке от Михасика приветище и рукопожатие)))
  • vera
    07:39 17 July 2010
    Ух какие вы молодцы!!!Растите крепкими и здоровенькими!!!Все будет увас хорошо!!!
  • ♥Натка- Женя♥
    07:13 17 July 2010
    Спасибо мои дорогие, за потдержку.Всем вам удачки.чмоки-чмоки!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    06:08 15 July 2010
    аж мурашки побежали.растите большие и здоровые)))
  • Дарья и ПринцессЫ
    22:14 14 July 2010
    УМНИЧКИ!!! Поздравляем Вас!!! Мальчишка вырастет боготырем! Вот увидешь!
  • Владка и Давидик
    20:36 14 July 2010
    И мы поздравляем вас с малышом! Слава Богу, что все хорошо, сильный он у тебя, все выстоял! Пусть растет здоровеньким! Будьте счастливы!
  • Наталья Житомир
    19:23 14 July 2010
    поздравляю, будьте здоровенькими!!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    17:53 14 July 2010
    Господи,как хорошо,что с малышом все впорядке! Здоровья вам! Растите и набирайтесь сил,крохотулички
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    17:39 14 July 2010
    Поздравляем! Вы молодцы!!! Подрастайте, крепитесь! И показывай своего котенка нам)))
  • Niky
    17:34 14 July 2010
    Дай Бог здоровья вашему малышу!Будьте счастливы!Я очень хочу ,что бы у Вас все было замечательно!!
  • Оля & Вероника&Глеб
    16:37 14 July 2010
    ого! роститепоправляйтеь быстрее!поздравляюс рождением!)вы молодчинки все выдержали!
  • Альчонок♥Артёмушка
    16:01 14 July 2010
    Приветики!!! Главное, что всё самое страшное позади и теперь вы дома!!! Пусть Женечка поправляется быстрее и всего вам самого доброго и светлого!!!
  • #LL#
    15:59 14 July 2010
    Натка, конечно помним, и Иришка часто тут вспоминала тебя!слава богу что всё теперь хорошо, такой маленький, зайка...пусть теперь хорошо кушает и скоро всех сверстником догонит!!!здоровья вам!!!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    15:06 14 July 2010
    Да, раненько решил выйти крошка!!! А мы все вспоминали где Натка, где наша Натка! Ну Слава Богу, что у вас, все хорошо! Растите, поправляйтесь, будте здоровенькими всего вам самого-самого ХОРОШЕГО!!!
  • ИринКа
    14:15 14 July 2010
    А я все спрашиваю "где моя Натка?":))) Сижу реву. От радости что у вас все хорошо:) Поздравляю с сынишкой! Растите здоровенькими и крепкими:) А я то думала в один день рожать будем:))) Очень рада что ты снова с нами:)
  • ОлинКоТиК
    14:14 14 July 2010
    Поздравляем вас!!! Вы умнички, что все выдержали, выстояли! Пусть сынулька растет здоровеньким и радует маму с папой!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    14:06 14 July 2010
    Слава Богу, что теперь все хорошо!!! Поздравляю тебя и твоего крошика!!! Здоровья Женечке! (Боже мой, представляю какой он крошечный! )
  • Олеся и Ванюшка 4 года 8 месяцев
    13:54 14 July 2010
    Какой нетерпеливый малыш!!! Главное, что вы всё преодолели и теперь вместе!!! Здоровьбя вам, терпения и сил!!!
  • я
    13:35 14 July 2010
    Натка, приветики! поздравляю с рождением сыночка-крошки! как же он поторопился увидеться с родителями, жуть, но слава Богу что все позади и все хорошо у вас!!! Здоровья вам обоим и счастья-счастья-счастья! я за тебя очень рада-перрада)))хоть и думала что ты на год младше дружочка моему Тимошке родишь))) Женечка, расти большим и радуй родителей!!! Ты сильный!!! Ура!!!
  • Zoya (J.E.T.)
    12:59 14 July 2010
    Поздравлаю! Растите здоровыми и сильными!
  • A&A
    12:51 14 July 2010
    какой кошмар ты пережила :( поправляйтесь! поздравляю вас с рождением1 будьте здоровенькие!! дома хорошо. дома стены лечат
  • Ксюничька+Ангелина
    12:48 14 July 2010
    поздравляем с манюньчиком!!!ростите здоровенькими!