В последнее время что-то стала всё чаще задумываться над такими вот делами... Видимо изменение внешности из-за беременности даёт о себе знать.
Дак вот, что такое женственность?
Это сексуальность? Отличный внешний вид? Отлично подобранный имидж? Или это ласка, доброта? Умение выслушать и помочь мужу, приласкать? Или это умение создать дома уют? Ну тогда можно и в мамочку для мужа превратится... А может это умение закатить скандал, для профилактики? Нервы потрепать, так, чисто по-женски, что бы с женщиной не было просто удобно, а что-бы с ней было хлопоно, но в то же время без неё ну ни как !!!
Может это, как говорится и подруга, и жена, и проститутка (сорри) для своего мужчины в одном лице?
Дак какой же нужно быть, что бы быть женственной? Всегда ухоженной, приятно пахнущей, в то же время в квартире уютно, ужин на столе, дети ухожены и все довольны? И бурные ночи. И в то же время всегда разной, что бы было разнообразие???
Или это всё не женственность, а идеальная жена? А может это вообще одно и то же?
Что есть женственность?
Комментарии 3
-
Ага, тут всетретила давнего знакомого, дак он сказал,что я так поправилась, а потом извинился и оправдался, что хотел сказать, что я стала такая женственная. И как-то на грудь мою посмотрел (а она стала просто огромная за эти месяцы беременности). Видимо для кого-то женственная дама, это та, у которой грудь побольше )))
-
я когда была беременной сразу все стали говорить что я стала женственнее, все кроме мужа, а что до этого я была мужественнее что ли? вот тоже интерессно что такое женственнее? стала больше похоже на женщину а до этого была как мужик? =) НЕПОНЯЯТНООО =)
-
Ух, сколько требований!Я столько не потяну. Особенно про уют и ужин, точно не про меня. Зато вот на скандалах специализируюсь)))