Мама, она же бабушка, она же тёща. Мама у меня на пенсии, но до сих пор работает. После работы мы или куда-то вместе ехали (по гостям или на дачу), или она приезжала домой и водилась с Мирославом. Ей это было в радость. И мне тоже))) Вот честно, я отдохнула и сил мне хватит ещё на несколько месяцев вперёд)))Мама в выходной и с утра забирала Мирослава от нас, а мы дрыхли до 10, а иногда и до 11.
Перед отъездом мама собрала мне сумку с домашними продуктами, которые вырастила сама (кабачки, морковь, свёкла, картошка, капуста, лук, чеснок). Я сейчас делаю из некоторых пюрешки Мирославушке.
Вообщем жили мы у мамы в гостях хорошо :)
Сейчас скучаем по ней, а она по нам.
Путешествие: мама
Комментарии 4
-
Олеся, спасибо!
-
Здоровья твоей маме!Да, с мамочкой намного легче. Да и нет человека роднее. Тоже скучаю по маме. Она у меня в Белоруссии живёт, а мы в России.
-
И я так старательно экономлю, только Мирославу всё с бабушкиного огорода. Но кабачки уже практически съели :) Видимо скоро вернёмся к баночкам
-
бабушке респект))) мы тоже еще кормим Лешеньку бабушкиной картошечкой-морковочкой