Мой "мужа" до сих пор едет с работы с Красной Поляны. Разговаривала с ним в 7 вечера, он как раз выехал. Говорит, что тоннели опять перекрывают, пропускают всего по несколько машин, все стоят в пробке. Похоже опять кто-то из правительства приехал, потому что когда я с мужем разговаривала, слышала, как мимо несутся кортежи, завывая сиренами. Люди иногда по 4-5 часов от туда до дома добираются. Муж у меня уже 3 часа едет. И телефон вне зоны. Я начинаю волноваться потихоньку. У него есть автомобильная зарядка от сотового, но она у него вечноили дома или ещё где-то, в машине бывает редко (зачем купил, спрашивается)
Сижу, жду
Комментарии 4
-
Так может где "вне зоны", толку с зарядки тогда... по трассе много "пустых" мест.
-
да уж... не волнуйся.. все будет хорошо!
-
курорт
мы когда моему брату рассказали,что творится, он в шутку спросил :" А вас не собирают вдоль дороги, что бы все стояли и кланялись"
-
О да...сильные мира сего, шоб им геморрой на одно место! Мы как то раз в Догомысе отдыхали, и туда бабюшка Владим Владимыч пожаловать удумали, прокляли енто все кто там был, бляха, с собаками входили в комнаты без разрешения и приглашения, открывали всоими ключами и все обнюхивали. Пиз..ец!