02 December 2010, 15:42:05

8 месяцев и поход ко врачу

Сходили хорошо,вес в норме, нас даже похвалили (даже непривычно стало))),рост 68,5 вес 8кг. Развитие в норме. Пожаловалась на болезнь,кашель и сопельки. Врач Мирошку так и не послушала, сказала, что это из-за зубиков. Она вообще его и осматривать не стала и со стула не встала (как обычно),просто медсестра взвесила и померяла.
Я спросила всё,что меня интерсовало. Врач, такая довольная, на все вопорсы ответила)))
В 9 месяцев обход по специалистам.
написали отказ от прививок задним числом, они сами попросили об этом.

Комментарии 5

  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    16:54 02 December 2010
    Завтра ПОСТАРАЮСЬ выложить фотки
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    16:53 02 December 2010
    Всегда, когда были у другого врача, то слушали. Эта врач послушала в прошлый раз, когда я попросила об этом прямым текстом. Если кашель будет ещё (сегодня не было), то буду звонить медсестре и пускай решают, приезжать на дом или нам к ним послушаться
  • Альчонок♥Артёмушка
    16:50 02 December 2010
    Не, ну нас тоже бывало не всегда слушали, но если я жалуюсь, то по-моему обязаны!!! А им лишь бы спихнуть всё на зубы!!!
  • Машенька+Гришенька+Маруська
    16:48 02 December 2010
    Ой, какие вы славные;) ещё бы фото, мама, тебе выговор! Нас тоже на последнем приеме даже не послушали.
  • Альчонок♥Артёмушка
    16:45 02 December 2010
    Хорошо, что хорошо сходили! Но не понимаю, как так с твоими жалобами на кашель и сопли даже не послушать ребёнка?!?!?