27 December 2010, 09:06:11

Про нашего папу, утренник и костюм Мирошке

Сегодня у Миошки первый в жизни новогодний утренник. Проводится он при организации,куда мы ходим на гиманстику. Утренник начинается через час, а мы ещё дома. Потому что папа наш опять где-то ездит. Обещал с нами сходить на ёлку... Ну не знаю я уже как мне поступать. Понимаю,что он работает много, но неужели нельзя так свой график состряпать, что бы успевать хоть куда-то? Мы же его практически не видим, а сегодня пообещал с нами сходить, приехать занами в 11, а времени уже 12. Сам не бритый, ехать по предновогодним пробкам. Опять опоздаем. Мне больше всего не нравится,что н во времени не ориентируется. Он может стоять с каким-нибудь мужиком ни о чём тралялякать, типа о делах, а мы его будем ждать дома уже часа полтора. И постоянно мне приходится названивать, терпеть не могу названивать и торопить. Ну как ему это всё объяснить? Что можно свой день спланировать, что можно дела разделить на важные и на те, которые можно перенести или попросить их сделать кого-нибудь другого. Он же всё на себя взвалил.
Вчера искади Мирошке костюмчик лёгонький, на утренник, но ничего не нашли. Не смогли купить даже обычные шортики трикотажные. Ничего нет в продаже. пришлось пришить к нашим шортам мишуру в виде заячьего хвостика, вот и весь костюмчик.

Комментарии 2

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    10:43 27 December 2010
    Наверно ваш папа просто такой человек, и ничего с этим не поделаешь Но ты не сдавайся, потому как если все начнешь делать сама, он окончательно "расслабится". Мы тоже хотим пойти "на елку", в ДК проводят 31-го, 2,3 и 4. Наверно 2-го пойдем.
  • #LL#
    09:26 27 December 2010
    ого, и Мирошкин уже по утренникам расхаживает уверена всё пройдёт супер, а Мирославчик будет самым классным обладателем заячьего хвоста )