Да девули,похолодало изрядно.Я прям сегодня так укуталась на улицу уже серьезно.И шапка,и пуховик...а что делать,заставляю себя ходить на улицу.В прошлую Б у детки была гипоксия,так я теперь хош-нехош а утром час и вечером мин 40.Хожу по парку,круги наматываю,пока сама,но может как встану на учет с кем то познакомлюсь,да будем вместе гулять)по крайней мере я на это надеюсь)Тошнить стало мне уже меньше чуток.Помог хорошо Хофитол.Он меня что в прошлую Б спасал,что в эту.А вообще мне подруня сказала,что если сильно тошнит,значит у ребенка многое от мужа будет.Типа в организме поселилось что то не твое,инородное,вот организм его и не воспринимает.Не знаю на сколько правда,посмотрим.Вкусовых предпочтений по прежнему нет.Просто хочется резко то того,то того.Главное его сразу найти и съесть,а то через 10 мин может уже и не хотеться)))Ну вот как то так.Линеечка показывает по М 9 неделя.Даже уже живот начинаю у себя видеть)))муж с меня смеется!Завтра на йогу пойду,штаны сегодня для нее новые купила,буду опробывать)
Осень настала,холодно стало)
Комментарии 4
-
Молодец! Ходить надо, мне свекр сказал когда я была б что чел должен 10 км в день проходить на улице для получения фев. достаточной порции кислорода и еще что даже возле завода воздух получше чем в квартире. Поэтому я ходила вокруг озера, там кто-то добрый разместил метраж круга, и я мотала эти круги пока 10 км не нахожу. А потом на йогу еще. Кстати, тренера не Виктория зовут? Она мне не понра когда-то, но людей у нее оч много было, каждому свое. Я к Юле ходила.
-
Я читала, что по статистике токсикоз сильнее, если у ребенка отцовская группа крови. А если мамина группа крови, то после рождения "желтушка новорожденных" дольше не проходит.
-
Спасибо!!!Я просто с работы ушла сразу как узнала что Б,поэтому сижу дома
А на йоге там все норм,я особо себя не перегружаю
я ж не на соревнование готовлюсь,так для разнообразия!
-
Да, свежо на улице! Мне от маршрутки до дома 30 мин чапать, так что я хочешь не хочешь буду беремнной ходить и дышать. Утром хорошо, мне даже очень нравится ходить, а вот после работы влом. У меня сестра мужа беременная и ей тоже не с кем гулять. Правильно штаны опробовывай, а асанами не рискуй, лучше лишний раз переспроси у инструктора и если что-то смущает не делай. Пусть все будет гуд!