29 January 2011, 18:23:11

Выбираю стульчик для кормления. Нужна помощь

Евангелинке скоро пять месяцев, а там не за горами и прикорм... Посему прощупываю почву по стульчикам для кормления... Есть несколько вопросов:
1. Нужен ли он вообще? Или удобнее держать ребенка на руках?
2. Какой лучше - трансформер или обычный? Деревянный или пластиковый?
3. Может есть что-то на что нужно обратить особое внимание?
4. Ну и рекомендации по конкретным моделям...

Девочки! Спасибо заранее!

Комментарии 12

  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    21:59 29 January 2011
    Катя и Димочка,на Лайджер кидс похоже. А у нас Чикко полли,в нем уже трое деток выросло,а теперь мы растем)))оч давольна!!!
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    21:35 29 January 2011
    У нас Чико Поли Мэджик. Купили неделю назад. Очень жалею, что не купили раньше(там есть вариант и для малышей совсем, 0+ в общем) Очень удобно. Только там в некоторых ортопедическое сиденье, а в некоторых нет
  • Владка и Давидик
    21:29 29 January 2011
    Конечно, со стульчиком намного удобней! У нас Chicco HAPPY SNACK вот такой http ://www.ua-ua.kiev.ua/?t=happy-snack Дешево и сердито)) Я очень довольная, все мне необходимые функции есть, ножки потом можно отстегнуть частично, будет низкий, все прекрасно моется, сиденье удобное, фиксатор из сидения (на мой взгляд, лучше, чем из подноса), вобщем, хорошая модель.
  • Моя Семья!
    19:16 29 January 2011
    h /blog/18045/t53254.html у нас такой)) удобно )) ну ен помню фирму(( счас отдали сестре мужа. сохранился идеально))
  • Татьяна luna+Maшуля
    19:12 29 January 2011
    у нас тоже чико как у Алекс и Артем, довольна! деревянный он не на колесах, нет ремней, а они ой как нужны! легко и быстро складывается, три положения спинки и подножки.
  • ✿ ℒ
    18:57 29 January 2011
    ht tp://mygofer.ru/product/capella-stulchik-dlja-kormlenija-capitan
  • Вероника_Киев
    18:53 29 January 2011
    Спасибо откликнувшимся! Жду еще мнений!
  • ✿ ℒ
    18:36 29 January 2011
    У нас capella - очень довольны
  • Alyona& Deniz&Demir
    18:30 29 January 2011
    А, еще обрати внимание на надежность - устойчивость, крепления подноса, наличие ремней безопасности...
  • Alyona& Deniz&Demir
    18:29 29 January 2011
    Стульчик нужен, так гораздо удобнее. Мне кажется, лучше обычный, пластиковый. Он надежнее. В стульчике обрати внимание на сидение, оно должно быть достаточно просторным. У меня стульчик мелкий, поэтому малыш достаточно быстро его разлюбил. Хорошо, когда регулируется высота и положение (сидя - полулежа) стульчика. Модель пусть другие советуют, своим недовольна :)
  • MM
    18:27 29 January 2011
    У нас peg perego prima papa
  • A&A
    18:26 29 January 2011
    Chicco Polly 2 in 1 тут у многих такой. я очень довольна. мы до сих пор в нем сидим.