Вот уже 35. В идеале осталось 5 недель. Стало легче ходить, дышать мне всегда легко было, вопреки всему в статьях написанному:-) Вот пишут, что скоро может начать животик опускаться. Моя кроха уже не кувыркается, места то совсем мало...так только перекатывается, выпячивая то ручки, то ножки, или спинку, чтоб погладить. Пару дней назад испугалась, когда почувствовала икание не внизу, а сбоку. Поняла, что маська решила перевернуться. Но вчера мы опять улеглись правильно.
Говорят на этих сроках сны яркие снятся. А мне почему-то кошмары все время. И вместе с плохой погодой пришла депрессия. Дородовая какая-то. Сначала расстроилась из-за того, что декретных не дают. Видимо придется ждать из соцстраха, а это меня совсем не устраивает. Помощи то ждать неоткуда. Потом начали мучать кошмары, я все надеюсь, что это все на нервной почве, и эти сны никакого смысла не имеют.
В четверг долгожданное узи. Уже не хватает терпения. Скорее всего скажут на когда в роддом готовиться. Пойду знакомиться с врачем, у которой рожать буду.
Вот и 35 неделя. До финиша так мало
Комментарии 5
-
Конечно эти кошмары на нервной почве! Ты поменьше нервничай, все будет хорошо! Лучше попредставляй, какой будет ребёночек, как вы встретитесь и вообще, настройся на позитив!!! Осталось совсем чуточку, легких тебе последних неделек!!!
-
А у нас 32 неделька, только мне снится постоянно работа.По поводу УЗИ - всё будет хорошо, мы вот были на выходных, видели своего сыночка, вот и ты скоро увидешь. А с роддомом и врачом мы давно определились, теперь осталось совсем чучуть и мы увидем своего сынулю.
-
Совсем немного. И мне вечно дурдом снится.
-
А у меня 34 недельки! Кошмарами свои сны назвать не могу, но бредом это 101%
УЗИ сделала, а новость, что роддом, в котором собралась рожать закрывают на месяц-шокировала!))) У меня там консультация, да и на сохранении я там лежала! И врача присмотрела скажем так! Теперь заново(((
-
Мне тоже кошмары снились под конец беременности, это все от нервов. А декретные мне до сих пор полностью не отдали!!! Гады!