06 March 2011, 16:10:17

Накрыло:-(

Что-то настроение сползло ниже плинтуса и упорно не хочет возвращаться оттуда. Так ждала весну, думала солнышко поднимет настроение, ан-нет...
Муж злится, что я без настроения сижу, а мне ничего не хочется. Может это недосып? Мы с рождения маськи толком ни разу не поспали и эти бесконечные зубы( и никак не проходящие боли в животике.
Я так хочу, чтоб у малыша уже ничего не болело. Больше не надо ничего.
Я даже 8 марта не хочу. Сегодня вышли с мужем за покупками, мужчины по магазинам носятся, подарки выбирают..а мне ничего не надо.
Со своим дурацким настроением не могу придумать чем адресатика порадовать, основной ей подарок купила, но хочется ещё что-то, а мыслей ноль.
Ещё и вернулись домой, а у Ванечки понос(((
И кормила всем, чем обычно, ничего нового не давала.
Вялый такой, обнимает и так лежит на мне. Такого никогда не было, шило в попе мешало.Сейчас спать уложила и караулю над коляской, только бы все все хорошо было.

Комментарии 4

  • Альчонок♥Артёмушка
    16:54 06 March 2011
    Так, а ну взбодрись!!! Выше нос! Просто все уже устали от холода и зимы... Всё у вас скоро наладится!
  • Оля_Олеся_Тарас
    16:52 06 March 2011
    Понимаю. Я часов по 6-6,5 в сутки сплю урывками по полтора-два часа. Но у меня появилась отдушинка - вернулась на танцы, по выходным. Может, и ты попробуй физ активность. Очень поднимает настрой.
  • MM
    16:24 06 March 2011
    Выше нос! Это зимняя хандра! Скоро пройдет
  • Моя Семья!
    16:15 06 March 2011
    Нуу(( Бедняжечки! Масик пусть не хворает(( И ты давай поднимай настроение, тебе будет хорошо и масику тож. Самое , что поднимает настроение, это парикмахерская и магазины)) Один маникюр чего стоит, настрение уже улучшится. Недосып? Ну как мужа припрегать пусть даст тебе подремать хоть с утречка!