07 June 2010, 10:56:28

На выходных...

...погода наконец улучшилась,вчера даже слишком:)-весь день как в безвоздушном пространстве,тяжело в такую жару,решили с мужем на выходных этих купить хоть вентилятор на высокой ножке,чтоб проветривать в комнате,а вообще в моих мечтах покупка кондиционера%)У нас еще комната на солнечной стороне,парит ужасно.Я себя чувствую шариком,который вот-вот лопнет,особенно когда поем.
Гулять ходим по вечерам,по своему любимому маршруту,через магазин с мороженым:),правда,комары донимают.
Вчера приезжал наш друг,мы немножко отметили его прошедший день рождения,я себе позволила несколько бутеров с колбаской,сыром и майонезом,а сегодня муж мочу мою понес,надеюсь,это не отразится на анализе,я же на диете все время сижу,жирного не ем.
У нас уже месяц не работал двд,точнее,работал,но пол-диска не считывал.А вчера мама принесла из дома мой двд,а мы им этот отдали,поменялись,наконец буду смотреть фильмы,мне лежа удобнее,чем с ноутбука,да и экран у телевизора шире.Хочу пересмотреть нашу свадьбу и еще несколько свадеб подруг,на которых мы были,приятные воспоминания:)
Уже неделю по вечерам мучает изжога,Ренни и Смекта помогают,но не хочу лекарствами увлекаться,итак пью что-то постоянно,разве что надо попробовать молоко пить понемногу.

Комментарии 6

  • Юлия (Львов)
    13:51 07 June 2010
    Я только это и делаю,сейчас месяц просидела на больничном,с 16 сразу в отпуск,а потом-в декрет))Высыпаюсь авансом)
  • Елена&malish
    13:30 07 June 2010
    Я тоже смотрела фильмы всякие в период беременности, теперь не всегда получается. Я не знала что такое изжога, наверное мне повезло. Отдыхай больше! Это самое главное.
  • Юлия (Львов)
    12:49 07 June 2010
    Спасибо большое!)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    12:41 07 June 2010
    Ой у меня изжога была лучшим другом дм 36 нед. пока пузик не опустился! ренни тоже сосала в крайних случаях, а так семачки жевала, несколько семян и легче! А я пол беременности летом проспала посплю, на сайтике посижу, попью, снова посплю. фильмы смотрела только по началу и уже перед родами в сентябре Юличка, а тебе легкой беременности и всего хорошего, в самый такой не лёгкий период - лето.
  • Юлия (Львов)
    12:10 07 June 2010
    Спасибо! Я тоже люблю фильмы,особенно романтические комедии)
  • Альчонок♥Артёмушка
    12:06 07 June 2010
    Мне от изжоги молоко помогало, так что попробуй. А у нас в квартире все 3 комнаты и все с солнечной стороны. Я в прошлое лето, тоже беременная была, спасалась только кондиционером. А сейчас не включаю, с ребятёнком не рекомендуют... А вообще, приятного тебе времяпрепровождения. Я море фильмов пересмотрела за беременность... Обожаю кино!