06 August 2010, 09:49:11

Когда к врачу?

Решила я все таки договариваться за роды с врачом,которого изначально хотела,он зав.отделением,с многолетним опытом,на форумах нашего города его хвалят.
Позвонила ему сейчас,объяснила все,он был очень приятным в общении,согласился меня взять,но сказал прийти аж 2 сентября,т.к.через неделю он идет в отпуск,а сейчас меня смотреть не видит необходимости,поскольку запомнить всех беременных ему нереально.
Вот теперь мучаюсь вопросом,а не поздно ли это будет,сегодня у меня началась по сайту 34 неделя,до родов 48 дней,а 2 сентября и вообще мало останется,а я еще у врача не была!Я понимаю,что сейчас лето и многие в отпусках,но все же.А у вас как знакомство с врачом проходило,когда он вас смотрел?

Комментарии 11

  • Вероника_Киев
    11:00 07 August 2010
    Мне мой доктор сказал в 36 недель прийти показаться. Сейчас тоже 34
  • Юлия (Львов)
    10:04 07 August 2010
    Катюш,спасибо!Я вчера в нете смотрела,вроде 36-это нормально,а на крайний случай буду звонить врачу в ЖК,т.к. этот роддом с преждевременными не принимает,у них аппаратуры нет специальной.Но буду надеяться,что дохожу нормально.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    14:49 06 August 2010
    Я договорилась в 33 нед, но он меня не смотрел, просто глянул анализы узи и т.д. и сказал прийти в 38-40 нед., но я не дождалась, т.к. 2 сентября меня с ЖК типа с тонусом отправили в больницу, ну я и к нему пришла, он меня тогда и посмотрел, а там потом со своими ложными я была с ним всегда на связи, и ночью созванивались, а потом 24 сентября в 3 ч ночи приехала и родила к 9! Так что он тебе сказал в самый раз, не переживай, а если вдруг что, звони ему и советуйся, ведь по тел. вы уже разговаривали
  • Юлия (Львов)
    13:23 06 August 2010
    У меня обменка на руках всю беременность,как только пришла становиться на учет,сразу и выдали,сказали постоянно при себе иметь)
  • Мария@Гришаня
    12:11 06 August 2010
    я ходила договаривалась, када на руках была обменная карта.
  • Анечка мама Давида
    12:08 06 August 2010
    слыхала, что в некоторые роддомы принимают только после 36 недели, так что особо наверное не мучай себя переживаниями
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    11:13 06 August 2010
    Рожала с дежурной бригадой,нармуль все. Так что не знаю,что тебе посоветовать,жди его,а сама ищи еще варианты
  • Юлия (Львов)
    10:54 06 August 2010
    Мне за кесарево ничего не говорили,настраиваюсь на ЕР,получается,что за 3 недели до родов я к нему попаду.
  • Ксюничька+Ангелина
    09:54 06 August 2010
    я за 2 нед.до родов.у меня плановое кесарево было
  • Юлия (Львов)
    09:54 06 August 2010
    Я до 22 недель ходила к очень хорошему врачу в больницу скорой помощи,но родов там,к сожалению,не принимают,он мне смог посоветовать разве что свою знакомую в роддоме,но я что-то там не очень хочу рожать.И в ЖК тоже советует свою подругу из этого роддома,что мне не очень подходит.
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:51 06 August 2010
    Я со своим договорилась в 20 недель.