31 March 2010, 06:17:30

мой февраль.(продолжение)". Без надежды"

конечно я о нем думала все эти 25 дней когда мы не виделись и я еще не знала что беременная. поздравляла его с 23 февраля, он-спрашивал, когда мы увидемся..и встречу я планировала, длаже хотела приготовить какой-нибудь сюрприз для него, вдохновения было хоть отбавляй..сюрприз вышел глобальней..масштабней..я сама о таком сюрпризе и не подозревала.
уже 5 марта -когда я пришла в норму ,сделала узи,подготовилась к разговору с ним.Я его набрала!Он ответил вечером заеду! спускалась вечером к нему , чуствовала, как трясуться мои колени.
села увидела его красивые глаза, долго не могла собраться чтоб сообщить-наконец выдала.Ни дернулся ни один мускул на его лице..
только спросил-"От кого?"

"от тебя"-я естественноно не сдерживала слез , плакала.он даже гладил меня по спине и обнимал.Слова его были несвязны, по крайне мере мне так показалось "выпьешь таблетку это безопасно все будет хорошо, а мы с тобой будем встречаться..и к следующему году запланируем..я не могу тебя забыть такие как ты не забываются я тоже хочу иметь от тебя ребенка"-и все это таким ровным голосом
Я вышла из машины на ватных ногах..как паршиво было мне описывать не буду не смогу найти нужные слова!
вечером следующего дня я написала ему смс(от него все равно бессмысленно ждать звонка,всерьез он все это не воспринимает-Его безразличие самое страшное в этой ситуации), что не буду пить никакой таблетки и буду рожать, он мне в ответ "Береги себя и будущего ребенка, при рождении ребенка сделаю анализ, если он мой буду помогать"

в эти дни я нашла его профайл на сайте знакомств, я знала что он там есть и вот нашла и в оочую убедилась как часто он там бывает, ищет девочек для секса на пару дней..мое сердце в этот момент разрывалось на куски

потом мы виделись еще раз 7 марта,он подарил мне цветы..с его стороны я чувствовала нежность.И даже вроде как согласилась на аборт под его ласковые трели,он говорил что в следующем году мы родим ребенка..тут я узнала что у него есть маленькая 4-годовалая дочка, которую он очень любит, но с ними не живет, разведен.подробностей не знаю,сказал бывшая жена не в его вкусе и она дура постоянно орет, а он не перевариват когда на него орут.и это так о матери своего ребенка..
потом через неделю позвонил, сказал иди на консультацию туда-то туда-то, спросишь такого-то врача.Я конечно расстроеная, что он за эту неделю не звонил ни разу и даже не заехал чтоб подвести меня туда..к этому моменту я уже ни думала о женском достоинстве...он уже все успел растоптать во мне..чувстврвала себя какой то безликой бледной несчастной тенью в этом большом ит жестоком мире...
я поплелась на консультацию,сказала что срок мой примерно недели 4-5 мне сказал приятный врач будем делать мини -аборт, это ни страшно приходи в среду натощак, возьми с собой салфеточку, деньги.
Мне было очень тяжело осознавать, что я избавлюсь от ребенка..я позвонила и высказала Роману все, все что накипело..он пообешал мне оторвать язык.
а я уже от состояния безысходности незнала, что делать..подумывала о самом страшном!Сейчас пишу и у меня от воспоминаний слезы катятся..все мои близкие подруги, сестра кричали -ИЗБАВЛЯЙСЯ.Выкидывай все это дерьмо из своей жизни.родишь ребенка от достойного мужчины, а не от этого козла.да дело уже не в козле, а то что под моим сердцем -ЖИЗНЬ!!!
В среду я отключила мозг и поехала на мини-аборт понимая. что никогда не прощу себе этого..
заехала на такси, к нему на работу,до этого мы созванивались я предложила заплатить за аборт по половине -он с радостью согласился,( до этого все говорил оплатит сам)
там на работе он начал как похотливое животное меня лапать и шептать"Я хочу, хочу,хочу тебя , я так соскучился, в следующиц раз мы будем аккуратнее"
Я оттолкнула его мне в этот момент показалось, что его рассудок совсем отсутствует, он даже не понимает, что через час мне на аборт.
В слезах я выскочила от него села в машину и поехала в центр где мне должны были делать эту страшную процедуру..
приехав оплатила анализы и сказала я ни мини-меня посадили на кресло и через минуту ошарашили новостью, что мини тут не пойдет срок уже 7-8 недель, только выскребание, но ты не переживай тебе вообще без разницы- все будет под наркозом.я не поверив что срок больше пошла на узи в соседний кабинет-а там приятная женщина узист вычислила срок диаметр 12мм-7 недель и 3 дня!У твоего ребеночка бьется сердце..
здесь я поняла, что ни о каком аборте не может быть и речи..Я мать . я женщина, а жизнь она такая короткая и я никому не отдам своего ребеночка!
в процедурном, мне все же сказали давай мы возьмем у тебя кровь, анализы все равно проплачены!Когда у меня стали брать кровь из вены я упала без сознания!пришла в себя увидела кучу врачей.долго лежала,они даже решили, что я эпилепсик без чувств лежала и все это сопроваждалось судорогой.Но я совершенно здорова,и знаю- это на нервной почве, уж сколько пришлось испытать за этот период, не каждый выдержит.отлежась на кушетку, придя в чувства ,Я уехала домой, а оттуда к родителям(я отдельно жила на съемной квартире) и все им рассказала.
ПАПА катигорично против аборта!Мама сказала, дочь ты взрослая мы рады ребеночку, но если ты не готова аборта тоже не бойся..как скажешь так и будет.отец обнимал и целовал меня, радовался будущему внуку.Я их такими никогда не видела.они вселили мне такую надежду...их поддержка стала моим воздухом ..Я их так люблю.И в начале ноября у меня будет малыш,стараюсь хорошо кушать, и не расстраиваться, а то итак моя крошка много перенес из-за моих нервов.
а наш "папаша" не звонит, стараюсь о нем не думать.о том что я оставила ребенка он прекрасно знает
недавно сама звонила и сказала, может ты пошлешь меня куда подальше, совершишь мужской поступок, мне так совсем проще будет.
Он сказал "Сладкая, не могу я тебя послать, споки и до скорой встречи, я соскучился.." Мерзко это.Я даже уже не говорю что он на 10 лет меня старше..больше звонить и писать, как-то напоминать о себе., я не собираюсь.Пусть все будет как будет.Бог ему судья.

Я сильная , у меня все будет хорошо!У НАС с маленьким все будет хорошо.

Комментарии 19

  • КсюшаKosmos@Ярик
    21:20 31 March 2010
    Силы тебе,выдержки,терпения,здоровья и крепкого,здоровенького малыша.Пускай у вас все сложится и все получится!
  • ♡OMА♡
    21:14 31 March 2010
    молодец! ты сильная и все у тебя получится и все будет хорошо!!! береги себя, малышика и твоих замечательных родителей!
  • Юля+Яся
    20:37 31 March 2010
    мне тоже противно стало, когда читала, как он к тебе лез перед абортом...девочки правильно написали - он убогий человек. Не жди от него хорошего. Даже если на коленях приползет - не верь! Не меняются люди!!! Тем более у него уже есть ребенок...которого он не воспитывает. А у вас все будет хорошо. Родители твои большие молодцы! Уважаю такие поступки. Я тоже буду поддерживать дочь в любых ситуациях! А ведь есть такие, что и на улицу выгоняют и моралями замучивают...Личная жизнь наладится обязательно! Есть примеры даже у нас тут на сайте )) А сейчас люби и жди малыша ) И не расстраивайся больше!
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    18:44 31 March 2010
    Какая ты молодец! Ты просто умничка, было бы таких сильных и замечательных девушек побольше и мир был бы лучше. Прочитала на одном дыхании, скопировала и отправила еще и мужу, эмоции просто переполняли, особенно когда задумалась, что желанный обоими ребенок - это одно, а решиться оствить ребенка, когда такое давление,особенно со стороны человека, которого любишь,это сила характера, смелость и порядочность по отношению к малышу. Мне кажется, что после такого испытания у тебя будет достойная награда. А этот мудак(прости, другого слова не найду) поплатится, его жизнь накажет, уже наказала он убогий человек, не умеющий любить, это уже само по себе наказание, он хоть физически здоров, а морально недоразит, посочувствуй ему. Честно, меня затошнило, когда читала как он приставал перед абортом, как же мерзко.
  • Rainy Juli
    18:26 31 March 2010
    Всё у тебя и малыша будет хорошо!Наслаждайся беременностью!
  • Мария@Гришаня
    10:21 31 March 2010
    название темы неправильное!!! Как это без надежды??? Эта надежда сидит сейчас в тебе и очень-очень тебя любит, тока потому, что ты его/ее мама!!! Родители у тебя ЗОЛОТЫЕ!!! дай Бог Вам всем сил, терпения, здоровья!!!
  • Наталья Житомир
    10:08 31 March 2010
    ты такая умничка, молодец, отважная и сильная!! Забудь лучше этого мужчину и живи собой, живи своим малышом, балуй себя, это самое прекрасное время , Ты счастлива, потому что тебя поддержали родители, они помогут во всем, а личную жизнь ты ещё устроишь! Главное, береги себя и маську!
  • ИринКа
    09:26 31 March 2010
    Ты молодец! И настоящая мама:) Я б этому гавнюку сама б аборт сделала...
  • марина
    09:04 31 March 2010
    спасибо большое девочки за понимание.Я так рада, что написала тут.мне стало легко!конечно я никогда не пожалею о своем решении-просто как-то трудновато все далось,сейчас все переживания уже в прошлом. никогда не думала что в моей жизни так вот произойдет.для меня самое главное малыш,он -мое счастье. а этот человек..его действительно лучше выкинуть из жизни.ждать пока до него что-то дойдет бессмысленно..
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    08:25 31 March 2010
    Ты сильная - это чистая правда!! Ты справишься! И ты будешь лучшей мамой на свете! Найдешь достойного мужчину - ведь отец это тот кто воспитал и вырастил, а не тот кто зачал. Родители у тебя молодцы. Вместе у вас все получится. А этого козла забудь, вычеркни, иначе он и дальше будет мотать тебе душу. Это просто самец, он на большее не способен.
  • Tatka
    08:12 31 March 2010
    слезу пустила...ты не представляешь насколько ты сильная! ты будешь прекрасной матерью, а когда родишь ты будешь целовать ребенка и благодарить Бога что он не дал тебе убить самого дорогого человечка в мире, а достойного папу ты найдешь.
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    08:10 31 March 2010
    Козёл он, не достойный внимания нормальной женщины.
  • 11111
    07:52 31 March 2010
    ...обрыдалась я как скотина, пока читала Олечка, лёгкой тебе беременности, родителям твоим низкий поклон! Малышонку твоему очень повезло, что у него такая мамочка и дедуля с бабулей будут. Всё у вас будет зашибись - верю в это
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    07:15 31 March 2010
    Меня бесит,когда мужики спрашивают:От кого? Засранец он! Не расстраивайся,он Вас не достоин,воспринимай его как донора)) и радуйся,скоро ты станеш самой счастливой мамочкой на свете) Моя доча до сих пор не смирилась,что из животика переехала))все наровит на груди полежать и сердца стук послушать!
  • Олеся и Ванюшка 4 года 8 месяцев
    07:07 31 March 2010
    Как ты это всё выдержала???!!! Этот твой рассказ говорит о том, что ты сильная!!! Всё у тебя будет хорошо!!! Он не может тебя послать, тогда ты его пошли и начни новую жизнь, без него. Я думаю, что найдётся человек, который будет тебя по-настоящему ценить и любить. Тебя и будущего малыша!!! Как здорово, что рядом с тобой такие понимающие родители. Ты не одна!!! Думай только о себе и ребёнке! Теперь он-главное в твоей жизни!!! Всего тебе самого хорошего!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    06:41 31 March 2010
    вот таких козлов все больше и больше.вот хоть один из них сделал бы аборт и потом стал с этим жить!!! ненавижу таких вот мужиков.а ты умничка,неунижайся перед такими недостойны они!!! просто он недумает о будущем,недай Бог что случиться кроме детей мы никому ненужны!!!
  • Ksunia :-D
    06:40 31 March 2010
    эх...мужикам не понять этого...никогда!вам с пузиком всего доброго)))
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    06:38 31 March 2010
    Ох... история... ситуация... главное, что ты оставила кроху, твой сыночек или доченька, твое счастье! Не переживай только, а этому Козлу, еще все аукнется, и локти он будет кусать!!!
  • Елена&malish
    06:35 31 March 2010
    Молодец, что выдержала все это. Ты будешь обязательно счастлива! Да и уже наверное счастлива, ведь ты ждешь ребенка. А мужчина твой, наверное, специально говорил, что хочет от тебя ребенка в будущем, чтобы ты аборт сделала, но это скорее вранье, такие никогда не будут иметь нормальной семьи с детьми. А ты будешь!