Сегодня встретилась с врачом у которго планирую рожать. Первое впечатление приятное. Дали мне список, потихоньку начала собирать необходимые вещи. Вчера с мужем выбрали коляску, вот только с цветом определиться не могу, т.к. мы не знаем кто у нас - это усложняет выбор))) Вот думаю какую выбрать бирюзовую, сиренево/фиолетовую, шоколадно/бежевую или серо/оранжевую. если бы их еще все увидеть в реалях, а не на картинках. Бирюзовая красивая, яркая, но тут практичность включается, т.к. багажник такого же цвета, а т.к. мы будем колесить осень-зима, не будет ли он сильно пачкаться.
Коляску выбирали все втроем, пузонок так же принимал цчастие, то он спал и вел себя тихо, стоило только взяться за ручку коляски, как давай мне по бокам постукивать)))
Пока я паники по поводу предстоящих родов не чувствую. Я понимаю что будет больно и сильно больно. основываясь на болезненных месячных, я понимаю что схватки будут еще больней и возможно во много раз. Что роды это не веселое время препровождения. Но я как-то страху себе не нагоняю, т.к. смысла нет, от схваток и т.д. ни куда не деться. Ни я первая, ни я последняя. Об одном мечтаю, чтоб все прошло хорошо, желательно минимум разрывов. Ну и самое главное, чтоб с малышом было все хорошо, что б здоровенький был.
Начинаем собираться
Комментарии 10
-
Скорейшей вам встречки с малявкой!!
Мы вот тоже не знали кто у нас там жил,хотя много раз была на узи а мы все стеснялись
Главное что бы здоровенький был а кто там не так уж важно!
Там ребенок и это самое главное
Покупали все нейтральных цветов и нормально себя чуствовали
-
У меня дочка тоже не показывалась! А с таким настроем,всё пройдёт отлично!!!
-
и я за оранжево-беж)))
-
Хороший настрой! Коляску я бы выбрала оранжево-серую, подойдет и мальчику и девочке!
-
У нас Мелисса до самого конца срока не показывалась толком. Доктор давал только 90 процентов, что девочка. УЗИ делали при каждом посещении врача, т.е. раз в месяц.
-
Ну то что я пойду на УЗИ, это не гарантирует что кроха развернется и откроет тайну, а бегать постоянно на УЗИ накладно, дорогое УЗИ у нас, не располагаю я такими средствами чтоб идти на УЗИ лишь только для того чтоб узнать пол ребенка. Главное чтоб здоровенький был.
-
мне по описанию понравилось сочетание шоколадно-бежевая
элегантно) я бы лопнула!!! если бы до вашего срока не знала кто у меня там))) пошла бы сама на УЗИ, без предписаний врача. УЗИ - не вред, многим его делают чуть ли не каждую неделю (при осложнениях каких-то, не дай Бог..) настрой ваш на роды - прям озвучивание моих мыслей! настраиваюсь именно так, и не боюсь, слава Богу. Вы молодец!
-
Наталия Воробей, а вот так не знаем, не все детки открывают секрет кто они. У нас зашифрованный, не раскрывает тайны. УЗИ было только два, на первом не видно было, а на втором сказали что похоже как на девочку, но не факт. так что нужно покупать пока нейтральное.
-
Коляску выбирай хоть ярко белую
т. К. Вы ж не уголь будете возить, а кроху, и то что с наружи она будет светлая ничего, Вы ж не по стройкам будете ее возить
ничего ей не будет
а цвет можно или зеленый или коричневый , они и для девочек и для мальчиков
-
Хороший настрой)
Как не знаете кто у вас?? А на УЗИ не сказали??