13 September 2011, 08:10:53

Трудная ночка и гнездование

Ох и ночка у меня сегодня была. Пол ночи мучалась, все ни как не могла принять удобную позу, только устроюсь, как тут позыв в туалет или изжога накатывает. И все не удобно, там давит, тут давит, что-то тянет, спина болит, ноги крутит ну и т.д. Измучалась я, под утро уснула, проснулась тело все болит, такое чувство что меня переехало трактором.Завтра мне на прием к врачу участковому и поеду к врачу в роддом. Период гнездования меня уже начинает саму себя бесить. Это ж надо, мне все необходимо новое купить, помимо ремонта в квартире, комодика для малыша и т.д., мне нужны новые шторы, новый диван, новая постель, еще бы покрывало на новый диван, а да еще мне просто необходимы новые кастрюльки и много еще чего из куханой утвари. Единственная проблема - денег на все это у меня нет)))что сдерживает)))

Комментарии 4

  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    13:36 13 September 2011
    Ничего скоро пройдет ,когда родишь)))
  • Тамара
    10:30 13 September 2011
    как я вас понимаю, сама как разъезженная телега. Все болит, тянет, ноет, постоянное хочется писять.. Гнездоваться желания нет никакого - но приходится.. Как по мне - так лучше действительно лечь, задрать ноги и ждать ))) ничего нудного в этом не вижу)) держитесь, Запад нам поможет)))
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    09:26 13 September 2011
    330 неделя, ржу!! Я на 38 клеила в детской обои, на стремянке и внизу..везде! это хорошо на мой взгляд, отвлекает от нудного ожидания. А вообще хороший способ гнездоваться винтеренете. Набираешь товаров в карзину, ищишь, выбираешь и потом просто закрываешь сайт и все И деньги целы и чувства притупились :))
  • Iness & Yarik 2
    08:18 13 September 2011
    я на 330 неделе окна красила-бывает) смотри только не утомляй себя, нужно копить силушки)