22 November 2011, 18:42:07

заплыл глазик

У нас заплыл глазик. Припухшее вернее веко и нижнее, а в глазике что-то плавает, я конечно ни чего не трогаю, но смотрю в другом такая кака появилась. Позвонила педиатру, сказала протирать фурацилином. Записалась к окулисту, в регистратуре спросили в чем проблема, какая вам разница, хочу к окулисту ребенка сводить, так они мне талончик аж на четверг отложили. Я до четверга вся изведусь. Я так понимаю, что это у нас что-то со слезными протоками. А еще на первом осмотре врачихе говорила по поводу них, так сказала что у вас все хорошо. Педиатр мне наш с каждым разом все меньше и меньше внушает доверия. Посмотрю еще чуть-чуть и наверное будем обращаться к платному.

Комментарии 6

  • Люда и бусинка
    08:23 23 November 2011
    я сама очкарик, но знакомого окулиста у меня нет.
  • Юля+Яся
    07:00 23 November 2011
    да пойдите просто на морозе без талончика к окулисту! А если что-то срочное у ребенка - что тоже талончик просить и ждать? Всякое ж бывает. Поэтому не думаю, что вас выгонят и не примут! В крайнем случае 10-20 дайте и точно начнут улыбаться ) Мне тоже говорили, что без талончика не принимают. Но у дочки ячмень выскочил и я просто пошла к врачу, в регистратуру даже не заходила. Мне ни слова не сказали!
  • Наталия
    06:57 23 November 2011
    У нас такое началось практически с рождения.Ох мы и намучались,промывания вообще до (извените)одного места,какое то время помогали капли Тобрекс,а потом стало ещё хуже.Не выдержала и пошла к окулисту,кстати,грудничкам можно же и без записи!и вот она нас отправила на пробивание слёзных каналов,нам было 2 мес.,прошло всё сразу же!
  • Света&Вовчик
    21:07 22 November 2011
    А частного окулиста найти есть возможность? Да воощбе - взять купюру и зайти просто в кабинет без талончика...найти знакомого знакомых окулиста. Поспрашивай друзей, особенно очкариков)) С ребенком до четверга ничего не случится, а ты себя изведешь.
  • Тамара
    19:29 22 November 2011
    бедная, такая кроха и уже болеет. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! не ждите четверга, конечно, обратитесь к другому врачу. А если скорую вызвать? на дурочку упасть, если скажут что зря вызвали - переволновалась, мол, молодая мама, что с меня взять..
  • Tatka
    19:19 22 November 2011
    бедняжки, сами не так давно были у окулиста, только у нас из за вавочек, для профилактики не помешает 3 раза в день заварной ромашкой промывать глазки что бы там кака не скапливалась, и все чистенькое было