Завтра нам 2 месяца, были сегодня у педиатра. Все у нас хорошо, за исключением веса, за месяц мы набрали 200грамм, это при том что я ее постоянно прикладываю к груди и иногда прикармливали, правда последние две недели только грудь. Итог ребенок спать укладывается два часа, мои нервы на пределе, а чаще срываюсь и на мужа и на ребенка, потом себя ругаю, прошу прощения и доченьки что мать истеричка.
Ребетенка мучила голодом месяц, она наверное думает мать изверг.
Врач говорит, мол приходи через две недели еще посмотрим, я ей да вы что еще две недели ребенка голодом морить. Говорю что мы постоянно капризничаем, она ведь должна покушать-поиграть-поспать, а она играет от силы минут 15-20, а остальное время я вокруг нее прыгаю скачу, улюлюкаю, чтоб она не плакала, не успеваю ее выложить на животик, т.к. после еды нужно выждать время, а пока выжду она уже орет. Врач мне мол попробуй чаи для лактации, да пила я их уже, мол ешь побольше, да ем я, ешь халву, на халву нас высыпает.
С сегодняшнего дня у моего ребетенка начинается сытая жизнь.
Итак что мы умеем к 2 месяцам.
улыбаемся маме и папе, особенно когда они ведут себя как идиоты;
иногда агукаем;
смотрим на свои ручки;
нравится смотреть в окно на улицу, так радуется;
у нас появилась любимая игрушка-погремушка, еще моя наверное, сделана в ссср)));
на животике отталкиваемся от маминых/папиных ручек.
Недавно изучали своими ручками мамино лицо, заинтересовал нас мамин нос, пытались своими не послушными ручками ухватить его.
Любим с папой разговаривать, мама то за весь день надоела)))
ну и немного наших фото