28 February 2013, 14:13:00

Дилема. Я в растерянности

Девочки, а ну ка помогите определится, выскажите свои за и против. Вот надумала я тут купить коляску прогулочную, подруга говорит, что лучше купить велосипед. Мы то его собирались купить, но чуть позже. Вот теперь сижу и думаю, а нужна ли нам будет коляска? Если с весны можно на велике катать, на улице мы не спим. А зимой как быть? Нашу я хочу продать. Но мы с осени в садик собираемся, но все равно не известно еще как мы туда ходить будем, да и до садика нам топать не близко. Короче я в растерянности, теперь и не знаю что и делать. С одной стороны купить коляску и откататься на ней от силы с зимой пол года. А будет ли доченька кататься на велосипеде, понравится ли ей, попробовать не у кого.Были бы деньги,купила бы и коляску и велосипед, а так купить оба, а она не будет на чем-то кататься.Ой растерялась. Подскажите

Комментарии 8

  • MM
    20:18 28 February 2013
    коляска- трость нужна очень долго, для путешествий лет до 3.5 точно и просто, чтобы быстро добраться куда-нибудь
  • Оля_Олеся_Тарас
    19:32 28 February 2013
    Подвижная. Извините.
  • Оля_Олеся_Тарас
    19:31 28 February 2013
    Мы вас примерно на год старше. Еще осенью брали коляску иногда, а зимой - перестали, чтобы ребенок ходил ногами, двигался, не замерзал. У меня дочка не оч подводная, если в коляск засядет, там и будет сидеть. Ездим если, то далеко, пользуемся такси. Велик у нас на даче, летом он как-то не заинтересовал особо. Я бы уже новую коляску не покупала.
  • Юлия (Львов)
    19:03 28 February 2013
    Мы спим только на улице,потому у меня 3 коляски - трансформер,прогулка,и прошлым летом купила трость,велосипед пока не покупали,мы катались у подруг,сынуля еще особо не проявил интереса,покрутил педали пару минут и все,уже купим на весну ему. А ты могла бы купит велосипед,а если очень нужна будет коляска,можно и бу трость взять,я видела и за 200-300 грн неплохие.
  • Тамара
    15:49 28 February 2013
    у меня малая спит в коляске, поэтому у нас тросточка, с раскладывающейся спинкой. велик у нас тоже есть, выезжаем иногда, но в нем не так удобно ребенку, как в коляске (моему ребенку, во всяком случае). И к тому же его неудобно будет впихивать в маршрутку, если вы вдруг куда-то соберетесь. Мой совет - коляска. если есть где хранить и то, и другое, то советую попробовать поискать в инете б/у коляску, и б/у велик. Чтоб по цене вышло, как что-то одно, новое. Может быть, это будет оптимальным вариантом.
  • J&D&M
    15:42 28 February 2013
    Мы тоже на улице в коляске не спали после года, поэтому купили велосипед. Можно подобрать модельку, где спинку раскладывается если ребенок уснул.
  • Iren&Mishel
    15:40 28 February 2013
    Если на улице она спать не будет- то тогда лучше велосипед ИМХО. Я велик трехколесный покупать не буду, т.к. у нас есть прогулочная коляска. Мы живем на окраине города и ездить на ней будем точно до 3х лет. А там уже и двухколесный можно приобрести.
  • Мария@Гришаня
    14:43 28 February 2013
    мы в 1 год и 8 месяцев купили велик и поехали на нем. Коляской не пользовались, т.к. на улице уже не спали (тока дома).