Вчера с Владиком ходили на первое УЗИ. Ощущения не забываемые!!! Все нам показали: и головку, и попку, и ножки-ручки, и животик. Даже видели как он там кулаченками шевелит. От макушки до копчика - 7см.(Это мой целый указательный палец!!!) Сердечко бьется 154 раза в минуту. Предполагаемый срок полностью соответствует данным на УЗИ - 12-13 неделек. Сказали, что у нас все замечательно! Чей писюн пока четко не видно. Врачица сказала, что больше вероятности, что пацан. Но она судить не берется, т.к. в этом возрасте у девченок гипертрофиран клитор. Так что решение этой загадки остается на второе УЗИ!
Все мои страхи ушли. После посещения поликлиники меня накрыло умиротворение!!! Оттуда поехала сдавать первый этап ГОСов на второй вышке. Было все пофиг!
На всю жизнь запомню лицо мужа. Когда включили монитор, он просиял, как малое дитя. Нам сделали три фотки нашего малыша (уже можно заводить альбом:))
Я безумно счастлива и уже второй день хожу и улыбаюсь всем подряд...
10 см счастья
Комментарии 11
-
классно, поздравляем! я и видео снимала
-
Эх, золотые времена
-
Спасибочки:))) А кто-нибудь видео снимал? Хотя, это уже слишком, наверное...
-
Поздравляем!!! Я на первом УЗИ ревела от увиденной на экране фасоленки! Это такое счастье!!!
-
Поздравляю!!! незабываемое впечатление)))
-
поздравляю!!! первое УЗИ-это как знакомство,во второй раз у меня такого восторга уже не было
-
Да, первое узи - это незабываемо! Поздравляю!
-
А у меня муж фото с первого УЗИ до сих пор в портмане хранит. Первое УХИ самое волнительное. На втором он уже большой, а на третьем совсем большой ))) И ещё, когда на первом УЗИ говорят, что всё хорошо, то это так классно. На второе уже идёшь спокойно
-
Мммм, классно то как Поздравляем!!!
-
прямо свой первый раз вспомнился) это так здорово!
-
У меня тоже столько было эмоций радости))) Прям светилась вся:))) А потом первые шевеления:)))