В Киеве первый снег утром падал... Правда говорят, что он уже не первый, но для меня первый т.к. другого я не видела.
Я обожаю снег, обожаю зимнюю погоду, когда вокруг белым-бело, как в сказке и медленно и тихо на землю опускаются невероятной красоты снежинки... Как же это красиво, естественно и романтично. Снег всегда поднимает мне настроение!
С первым снегом начинаешь задумываться о любимом празднике детства - Новом Году. Последние несколько лет мы с мужем ездили отмечать его в Карпаты кататься на лыжах, но в связи с моим положением (8 неделька) никакие лыжи нам ближайшие года 2 не светят...
Как же отмечать этот НГ? Пока никаких достойных идей, чтобы без разочарований...
Да и вообще, девочки, занимались (-етесь) ли вы спортом во время беременности? Я вообще по жизни люблю движение и активность, только вот перед беременностью так вышло, что потихоньку отошла от спорта.. И это мне не нравится. Но страшно переусердстовать... Помогите найти компромис!
Беременность и спорт... Или хочу на лыжи!
Комментарии 6
-
И мне во время беременности экстрима хотелось
-
К Новому Году будет как раз 12-13 неделек, как-то уже стремно на горных лыжах кататься, читала много о том, что именно этот спорт опасен для беременных на любом сроке... Тем более муж категорически против такого риска
-
Тю, 8 недель, а в чем проблема-то? Если все супер то я бы поехала обязательно, потому что уже знаю что ближайшие года 2-3-4 а то и 5 в подобный рай не выбраться, ну т.е. выбраться но не покататься толком, ничего.
-
До беременности занималась балетом (непроф, в качестве хобби), и продолжала до 20 недели - делала все, и прыжки тоже. Потом до конца Б ходила на йогу для Б, не балет, но здорово со спиной выручила меня йога. Если в Киеве, могу инструктора хорошего посоветовать. А вообще надо по самочувствию смотреть. У меня тонус был тошлько немножко в самом начале Б, потом было все ОК, вот я и не отказывала себе.
-
я ходила на аквааэробику, было супер просто! Это намного лучше любой гимнастики для беременных, так как нет нагрузки на суставы. Проходила с 16 по 39-ю неделю, пока пробка не выскочила
-
есть спец. спорт для беременных. Походи на курсы