Вообще он у меня был глубокой ямочкой. А сейчас растянулся и стал маленький и темненький, короче смешнючий. Но он не выпирает(может пока)? А вот его верхняя часть она такая тоненькая и немного, совсем капельку выпячивается (иногда) и тогда он мне очень болит. Да еще и малышка бывает прямо туда стукнет,так вообще. Короче вчера еле заснула так он мне болел. Вот я и думаю, это нормально? Должно ли так быть?
Болит пупок
Комментарии 5
-
У меня болел, только не так сильно. Как потягивало его, а выпячивался или нет, уже не помню
-
Я вот тоже подумывала насчет бандажа. Иногда живот как-то вниз ложится и тяжелова-то. Я в такие моменты приподнимаю его руками и сразу становится легче. Точно, вот пойду 29 к врачу и поговорю с ней об этом.
-
Довольно частое явление.У меня тоже так было, но все-таки надо бандаж - легче будет.
-
да, это нормально если выпячивается, немножко понывает, тянет... но если болит невмоготу то скажи своему доктору, бандаж припишет))
-
должно-не должно))) но у меня тож такой пупок и тоже так было))) Сейчас всё в норме)))