13 June 2013, 11:40:05

Покажемся перед отъездом

Завтра вечером уезжаем в Косов (Карпаты) на 3 недели. Не знаю, как там будет с компом, хотя инэт там есть точно.
Покажем просто несколько фото перед отъездом.
Вот Олеся сосредоточенно намазывает клеем пасхального зайца на подарок одной из бабушек (мы его потом бумагой цветной обклеили):

Недавно посещали дважды балет, первый раз это был сборный концерт российских "звезд" в честь -летия какой-то российской авиакомпании в Украине. Ходила я на множество таких концертных программ, все они были недешевы, но оправдывали свою цену. В этот раз исполнение нам скорее не понравилось, к тому же под фонограмму. В общем, мы с мужем почувствовали себя ободранными на 2000 грн за два билета а дочка сказала что она хочет ходить "на один балет" (то есть ей бы целостную историю, это понятно).
Еще были на "Корсаре", это уже понравилось всем.
Так вот пара фото из театра. Олеся колбасится в антракте (на заднем плане мое туловище затесалось):

А вот мы после спектакля:

Комментарии 11

  • Оля_Олеся_Тарас
    14:47 14 June 2013
    Спасибо всем за комплименты и пожелания! Отправляемся вечером, утром надеемся быть на месте.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    06:52 14 June 2013
    Очаровательный ребенок
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    04:35 14 June 2013
    Красавицы! Удачно вам отдохнуть!!!
  • Юлия (Львов)
    20:16 13 June 2013
    Красивые вы!Удачного отдыха,я там была в командировке когда - то,красота)
  • Ира* А *Н*
    15:49 13 June 2013
    Олеся как куколка! Меня тоже неоднократно спрашивали не кручу ли я Арину,однажды такой вопрос прозвучал когда мы лежали в больнице(вот и я тогда думала на кого я похожа если додумалась накрутить ребёнка находясь в больнице) А Аринин дедушка твердо уверен что я кручу Арину, хотя его сын в детстве был кучерявым, а он является Аринкиным папой. Удачного вам отдыха.
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    13:10 13 June 2013
    Удачно Вам съездить в Карпаты!
  • Elena, Mili und Fabi
    12:35 13 June 2013
    С челочкой теперь вообще девочка стала. Мне нравится!
  • Оля_Олеся_Тарас
    12:21 13 June 2013
    Лена, да, я была без челки. Обрезала осенью.
  • Elena, Mili und Fabi
    12:19 13 June 2013
    Какая же она хорошенькая, кукла! Я так хотела, чтобы у Мелиссы были завитушки. Мамочка такая утонченная, красавица. Оля, ты вроде бы без челки была?
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    11:52 13 June 2013
    супер фото! насчёт волос-у нас тоже эффект волнистости на кончиках присутствует. Я уже не обращаю внимания на то, кто что подумает и скажет. На плойку не кручу
  • Оля_Олеся_Тарас
    11:46 13 June 2013
    Кстати, прикол: меня уже неоднократно, причем даже близкие родственники (!!!) спрашивали, не накрутила ли я Олесе волосы плойкой. Интересно, я так сильно похожа на психа чтобы крутить на плойку 2х летнее дитя?!