17 May 2014, 17:12:56

Первое путешествие втроем

Раньше мы выезжали далеко от дома только вчетвером - с папой на машине. А сегодня я первый раз ездила одна с детьми. У Олеси был урок на природе в фолькстудии. На Пейзажной аллее. Муж дежурит, я решила что на улице справлюсь сама.
Ездили в такси. Как же я жалею что так и не научилась водить!!! Тарас в люльке на заднем сидении, причем у себя в машине мы люльку пристегиваем, а в такси не везде даже и ремень безопасности на заднем есть. По дороге домой люлька была не пристегнута, просто стояла на сидении. Мы с Олесей рядом, дочка у меня на руках. Тоже не в кресле, не самый хороший вариант...
Приехали мы на пейзажку на пол часа раньше, думали погулять. Заезда с коляской там нет, или я его не нашла, ступени крутые, в итоге я с коляской ходила внизу по дороге, Олеся бегала сама среди всех этих фонтанчиков и лавочек.
Наша Правыця обосновалась на лужайке возле исторического музея, даже тент от дождя был. Дождя не было, деток было много, человек 15-20, часть, я так поняла, просто мимопроходящие, часть наши со студии. Я катала коляску неподалеку. Тарас не спал почти всю прогулку тк его разбудила громкая музыка как только мы вышли из машины. Пришлось подкормить его на улице, прикрывшись кофтой, иначе домой без крика мы бы не доехали - ррр, не люблю кормить при людях!
Олесе все понравилось, она уже соскучилась по поездкам со мной, Тарас вел себя неплохо, я была всех знакомых рада видеть. В общем, все прошло хорошо вполне.

Комментарии 5

  • Наталия Воробей
    12:00 19 May 2014
    я думаю, что скоро будешь с легкостью выбираться с детками куда угодно) Я с Дашухой и ее подружкой Алиской сама ходила гулять в парк. Правда они одного возраста. На то время им было по 1,5 года. Переодически кто-то хотел на ручки, а в конце я придумала как их организовать и мы до маршрутки пробовали разные способы походок) Было весело)
  • Маруся&Н♥М♥В
    00:03 19 May 2014
    Я с маленьким никогда далеко не выезжала одна, побаивалась что-то, да и некуда ездить было. А в скором времени, думаю придется, т.к.сына нужно будет возить по развивайкам разным, в школу, басейн и т.д., бабушка работает, у мужа ведь не получится всегда отпрашиваться. Но права у меня есть, с ребенком они очень пригодились мне. Только вот машины теперь нет, была служебная, забрали, когда в декрет ушла...
  • Юлия (Львов)
    18:01 18 May 2014
    Хорошо все прошло,хотя с двумя действительно нелегко,я всего несколько раз планировала большие вылазки с детьми одна,а так стараюсь маму или мужа брать.
  • Amalla
    11:14 18 May 2014
    Рада, что получилось, но думаю было сложновато тебе. Надеюсь в следующий раз полегче будет.
  • Анисья Алешка Ляля
    09:37 18 May 2014
    Ну вот как здорово! А ты переживала! Молодцы!