22 June 2014, 16:51:27

18 лет вместе

18 лет назад, на своем выпускном из школы я познакомилась с мужем! Сегодня у нас праздник: утром ходили семьей гулять в Мариинский парк с заходом в кафе, а вечером планируем уложить Тараса, он у нас рано ложится - в 20 часов, оставить Олесю кушать, купаться и засыпать с бабушкой, а самим на 2 часа удрать гулять ВДВОЕМ! Как сказал муж, далеко не убежим, но все же! :)
Я из тех кто отношения с мужем ставит на первый план. Нежно оберегаю нашу любовь, наши отношения, считаю что дети со временем заживут своей жизнью, а вот мы останемся вдвоем, и наша жизнь будет не менее счастливой и интересной чем сейчас. Очень люблю время только для нас двоих, хотя сейчас понятно что его совсем почти нет, но надо стараться находить!
У меня до сих пор хранится бумажка с телефоном, которую любимый мне дал в первый день нашего знакомства (со словами 'позвони как-нибудь'), я тогда подумала что МЧ, конечно, хороший, но я чтобы звонила первая?! Нееет!!! И на следующий день позвонил он. :)

Комментарии 12

  • *Елена&Лева&Ксюша*
    15:06 02 July 2014
    Ой, не верю! Мне кажется ты такая тростиночка! когда тебя видела, мне показалось, что ты из тех людей, у которых фигурка аккуратная, тоненькая и в 20, и в 50 лет.
  • Оля_Олеся_Тарас
    22:10 30 June 2014
    Спасибо! Спросила мужа, как он мог со мной связаться вообще, я тогда была совсем другая. А он коротко так ответил: "экстерьер". :) А сейчас экстерьер страдает - поправилась. Печалька... До НГ хоть откормлю, худеть буду.
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    20:57 30 June 2014
    С опозданием, но все же поздравляю вашу семью с такой солидной датой! Уверена, что вы из тех семей, которые умеет быть счастливыми вдвойне - счастье в детках и счастье в отношениях. Такое нечасто. Вы огромные молодцы! И история у вас красивая - на выпускном познакомиться, романтика!
  • Тамара
    12:36 24 June 2014
    для танго нужны двое :) поэтому усилия прилагаемые женщиной к сохранению любви и чувств на высокой идейной и романтической ноте - очень похвальны, но обязательным условием является встречное понимание со стороны супруга. Иначе бы ничего не получилось. Хорошо, что вы встретились, это редкий случай. Берегите друг друга еще много-много лет, счастья вам!
  • Юлия (Львов)
    18:44 23 June 2014
    Поздравляем с такой солидной датой,пусть ваши чувства выдержат еще много лет счастливой семейной жизни!
  • Наталия Воробей
    18:29 23 June 2014
    полностью поддерживаю твою позицию! Так же оберегаю нашу любовь всеми силами! Желаю вашей чудесной семье наслаждаться своей любовью до самого смертного одра! Пусть ваши чувства расцветают каждій день с еще большей силой! Будьте счастливі!!!
  • Оля_Олеся_Тарас
    17:12 23 June 2014
    Спасибо, девочки! Погулять удалось полтора часика - в центре просто на улице погуляли и в ресторан на чай зашли. Правда, не без семейной специфики - мужа вызвали на работу, как раз когда мы уже возвращались. Он подвез меня до подъезда, и поехал оперировать. Таня, я мечтаю через 2 года, на 20 лет знакомства, о путешествии вдвоем. С детьми отдых - это просто смена картинки. :)
  • Elena, Mili und Fabi
    14:04 23 June 2014
    Поздравляю! Умнички. Как бы мне научиться, так относиться к нашим чувствам.
  • Tatka
    10:20 23 June 2014
    Поздравляю! это прекрасно когда в браке 18 лет и чувства к мужу сильные! берегите эти чувства до глубокой старости! Р.С. Я раньше была немного зациклена на детях, не куда без них ( я про отдых) а сейчас с мужем решились в Египет без них слетать)
  • Моя Семья!
    20:28 22 June 2014
    Олечка поздравляю вашу семью!!! Живите счастливо!
  • Настя11
    18:14 22 June 2014
    С рождением первого ребенка я все загружалась, что я и муж итак работаем и ребенок вечно с бабушкой, когда есть время свободное, то надо ребенка везде брать с собой... Прошло 6 лет и мы ждем второго ребенка, дошло время до прочтения книг о братьях и сестрах. Все таки это неправильно по связать себя полностью ребенку, иначе вырастают эгоисты, которые считают, что нет ничего важнее меня самого. Единственное, что для меня важно, это думать о будущем наших детей. Так как когда то и они выступят во взрослую жизнь и в этом материально надо помогать.
  • Настя11
    18:10 22 June 2014
    Поздравляю!!! Считаю вашу позицию очень правильной!