22 June 2010, 12:38:21

Досталось всем!!!

Ох !!!=)))Я оторвалась!!!Сегодня перед тем как пойти в магазин моя Лиличка сидела за компом!!!Я ее наругала что она так долга сидит за компом ,а не одеваеться!И наверное так громка ругала что услышала меня соседка,за стеной !!!Она нас недолюбливает ,у нее детей нет,а женщина ей уже за 50-т!Ну вот Укаго есть дети в нашем парадном ,она их всех недолюбливает!!!И когда мы собрались и вышли ,она отследила ,выйшла и начала мне чо-то говорить ,что я ору как бешенная!!!Ана была не рада что она мне это сказала!!!Я ей спомнила всех ее подруг ,когда они поначам ржут!Я ей спомнила, что она на всех набрасываеться!Вобщем выругала летнюю женщину!!!Вообще от меня она такого неожыдала!Может быть я, и неправа ,но несмогла сдержаться!!!И вообще день плохой,вчерашний вечер плохой!!!Но я знаю что очень скоро,у меня настанет самый счастливый день,и неважно какие дни будут потом,потому-что мои детки всегда будут сомной ,а ведь это и есть ,то счастье,и та любовь,в котором мы живем!!!

Комментарии 8

  • Юлия (Львов)
    12:34 23 June 2010
    Везде есть не очень приятные соседи,я стараюсь на таких просто не обращать внимания,чтобы нервы целее были,им и так что-либо доказывать бесполезно,не поймут!
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    12:22 23 June 2010
    Удачки тебе и легких родов!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    11:54 23 June 2010
    Ох уж эти соседи. Какого свой нос высовывать?
  • vera
    11:43 23 June 2010
    Буду рожать в Б.Ц- в районке!!!Нехочу далеко ездить!!!Там у меня старшая появилась!!!И тот-же врач мне будет принимать роды!!!
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    11:33 23 June 2010
    Ничего страшного,Узин очень рядом.А ты где рожать собралась?
  • vera
    03:43 23 June 2010
    Для ЛИЛИИ И ВАНЕЧКИ!!!Я очень извеняюсь ,что в профиль ,я не могу поставить свой настоящий город!!!Лиля мы стобой неживем в одном городе ,я живу рядышком в УЗИНЕ!!!Если я смогу поменять профиль ,то я поменяю!!!Извини ,что так одурачила!!!
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    13:35 22 June 2010
    у нас тоже такая соседка есть ,только внизу,у них сын погиб в армии.Мои детки получаются скачут у них на "голове".Как только видит меня обязательно надо нажаловаться,я стараюсь конечно ей вежливо отвечать,но иногда тоже срываюсь,недавно сказала ей чтоб поменялись на частный дом в глухом селе,там ей точно мешать никто не будет еще и воздух свежий и природа,так она обиделась,и меня туда послала,а мы на даче и так все выходные.Вообщем не нервничай.Вера мы из одного города,ты где живешь?
  • ОлинКоТиК
    13:15 22 June 2010
    День сегодня наверное такой, все какие-то нервные