На пути к первому годику.
Так быстро время летит! Нам уже целых ТРИ!!! месяцочка сегодня!
Обажамкаю свою Карамбамбульку! =)))
Мы ленивые, нам трудно чему то учиться, голову кое как научились держать и то не нравится когда кладут на живот, а вот на спине под развивающим коврике - пожалуйста - до 2 часов можем лежать и наяривать по погремушкам! Переворачиваться даже и не думаем, а куда спешить? Это Слава куда то опаздывал, а этому барсучку комфортно лежать и балдеть )))
Ночи проводим с мамой, с сисей, ну так сладко спится. А мамулик сегодня учудила с 3 месяцев спать уже не в колыбельке ночью, а притащила уже кровать, и спать по ночам только в своей кроватке. Ах как мы сопротивляемся!!! Но вроде уснули с 4 попытки )))
Обожаем купаться с кругом в ванной! Обожаем улыбаться с мамулей! Очень хотим издавать звуки, но так как то получается не впопад )))
Начали прикорм - вводим яблочный сок, скоро пойдёт пюрешки в ход, по моему товарищ готов к ложке, сок с ложке - дикий восторг!
Целыми днями спим в одеялках на балконе, когда не спим играем с погремушками - либо гуляем за братиком до садика.
Мамулик в этом барсучке души не чает! Пока он ещё не хулиганит - он ангел!
... Хмм...
Закрадываются мысли о третьем... гоню их...