Устраивалась на работу будучи беременной месяца полтора. Прошла конкурс, работаю, сейчас 4 месяц, есть небольшой животик, но в одеже незаметно. Как подумаю что скоро уже не скроешь, аж дурно становиться!!! Кажеться все на работе будут упрекать, а начальница вообще разорется.
работа
Комментарии 5
-
главное не переживай!!! на меня начальница наезжала всю беременность, хотя я три года проработала до этого...и в принципе все уже ждали, когда я в декрет пойду...но вот такой человек...для нее на первом месте работа...и даже собственная семья на втором...что уж обо мне говорить...крови выпила немало...так что забей!
-
не с коллегами не надо...иди к шефу,делай круглые глаза...вот так и так...сама не ожидала)))и лучше быстрее.типо и правда не ожидала,а как узнала почти сразу же на ковер))никуда и никто не денется...а начет корежится,знай,он за беременость,роды и послеродовое воспитание платит не из своего кармана)))это я тебе как юрист-практик говорю..вернее он платит,а государство ему возмещает)))поэтому расслабься,а начнет давить,так и скажи,что вам париться,платить то будет государство)))я вон как забеременела,к мужу оформилась)))правда заморочки у нас тут...но свои 130 тыс мы получим все равно)
-
поддерживаю оба совета
-
Так ты прикинься, что и сама не знала когда устраивалась на работу)
А, вообще Катя правильно говорит: ЗАБЕЙ!!!
-
забей на них!!! с высокой колокольни!!! уволить не имеют права!!! Начинай поговаривать о беременности с коллегами, авось поддержут! Меня конечно устроили беременной, но когда узнали коллеги что я б. то радовались! Некоторые злые конечно бесились) Но мне было пох!