01 December 2010, 09:44:45

Хочу быстрей уже

Привет) чего-то все тут пишут пишут, вот тоже подумала написать. Сижу на работе, мёрзну. настроение на нуле, впрочем как все последние недели. Все последние месяцы проходила вся вечно чем-то недовольная: то тут кольнёт то там. Муж ворчит, что я вечно с недовольной рожей. А сделать ничего не могу, хотя и поводов расстройства нет. Может сказывается банальная усталость? Не знаю. Мытарства по жк, сдача анализов и недосып хронический? Возможно. 37 неделя пошла, а меня всё в РД визу ставить не хотят. Конечно, медвепутам не суждено знать что такое быть беременной. Обидно, что сейчас без денег (не знаю как в других городах, но в Казани именно так)никто и не почешется. тянут до последнего. То к одному пристанут, то к другому, мягко намекая, что,мол, денежка глав.врачу нужна, зима то холодная, а ей новую шубку надо. Вот. Расстроена и подавлена прям трындец.
Скоро мой пацан родится, а я знать не знаю что и как( надежда лишь на новоиспеченную бабушку) Да и я всего лишь студентка, и, к сожалению, на меня деньги с неба не падают. Наше царское величество тоже чесаться не хочет. так что в 18 лет весь груз и материальных и прочих проблем висит на мне одной.
Вот и поправляй демографическую ситуацию после этого. сама виновата. радует только пацан, который уже вот вот собирается вылезать( чувствую же)).
Ну я всегда знала, что какая бы ситуация не была, я всегда выбиралась из любой попы, которая надо мной висла. Поэтому надеюсь на лучшее.

ПС когда писала, умудрилась согреться, видимо от работы пальцев)))

Комментарии 7

  • Полиныч
    11:51 01 December 2010
    спасибо всем) надеюсь всё у нас будет и этот паршивый быт уйдёт на второй план)
  • Альчонок♥Артёмушка
    11:21 01 December 2010
    Ой, ну осталось совсем чуточку подождать! Скоро увидитесь!!! Тебе терпения и благополучия!!!
  • Lera
    11:21 01 December 2010
    пожелать тебе хочу только одно-желаю любить малыша...
  • Анна Мурманск
    10:40 01 December 2010
    Не торопись! Родится малыш все проблемы уйдут на второй план - он для тебя (на некоторое время) станет ВСЕМ миром! Не волнуйся и отдыхай! Наслождайся Б.
  • Маруся & Ева КоролЕва
    10:24 01 December 2010
    Я тоже хочу быстрее, хотя мы на недельку меньше.
  • Полиныч
    10:12 01 December 2010
    ждёёмс)
  • ✿ ℒ
    09:51 01 December 2010
    Скоро уже, не торопись)))