26 January 2011, 05:07:09

Откровение!!!

Девочки,сегодня уже третий день задержки. Слабость ужасная. Два дня по вечерам держится небольшая температура. а вчера ещё и голова болела ужасно. Иногда живот как-то непонятно сводит и сразу отпускает. Не пойму что это такое?
Завтра у меня уже будет 6 неделек.
Да,действительно страхов у меня много, а все они ,потому что сколько я в детстве не наблюдалась у своего гинеколога,то ещё тогда лет в 14-16 она мне говорила,что у меня не в порядке что-то с тем гармоном,который отвечает за прикрепление плода к матке и поэтому ещё тогда она советовала,что когда я заберемению в будущемя.то мне надо будет тут же сохранять Б. и пить какой-то Дюфастон. Плюс(не заню одно и то же это или нет),но буквально перед переездом в др.город(А это было этим летом)я сдавала мужской гармон DAS по-моему называется. Так он всю жизнь у меня был оч.высокий. Мы его сбивали Диане-35 постоянно,т.к. это очень плохо. И она мне сказала перед отъездом,что его надо понижать,т.к. с таким высоким я даже забеременить не смогу, а если даже это произойдет,то скорее всего будет не оч.хороший финал. Но приехав сюда,и сдав его здесь летом,он у меня оказался вообще в норме. Уж не знаю,может ли влиять так смена климата??? И вот я забеременела случайно. Даже и не думала. А теперь у меня куча страхов. Переживаю,что если что-то случится,то буду себя винить,что раньше не обратилась к врачу и может быть успели бы сохранить неважно чем. Будь то припарат Дюфастон или ещё что. Вот как-то так! Вроде и идти рано плохо,но в моем случае наверное и не идти рано тоже не есть хорошо. Послед.месячные были 23 дек.

Комментарии 25

  • Наталия
    08:20 08 February 2011
    Валерия , где ты пропала ? Отзовись,переживаем за тебя, как твой пузик ?
  • MM
    16:54 07 February 2011
    Валерия , а куда ты пропала? Интересно, как у тебя дела, ты так переживала
  • *Ольга, Анечка и Алена*
    10:28 26 January 2011
    у нас в консультацию раньше 9-10 недель лучше не ходить, псмеются и домой отправят.
  • я
    07:54 26 January 2011
    да, я пошла так как тест показывал //, осмотр на кресле тоже показал увеличенную матку. и сразу же на стареньком аппарате УЗИ уже точно поставили 5-6 недель.
  • Валерия
    07:48 26 January 2011
    Перепутала! Взавтра будет 5 и пойдет шестая
  • Валерия
    07:45 26 January 2011
    Натик, Тимофей 1,5 год и Братик, а вы когда пошли на 5-6 недели вашу Б.врач уже увидел?
  • Валерия
    07:43 26 January 2011
    Ну, у меня если считать от задержки ,то завтра уже будет 6 недель!
  • я
    07:43 26 January 2011
    срок конечно будут ставить от первого дня последних месячных! мне в 5 недель от задержки уже увидели плодное яйцо. родила в срок по месячным 40 нед и 4 дня. еще по УЗИ будут сроки Б считать, но оно в плане срока самое информативное первые разы только.
  • TS=DV
    07:40 26 January 2011
    да, от задержки 8 нед
  • я
    07:37 26 January 2011
    Валерия, не мучайся - иди к врачу! пусть он посмотрит все, чтобы снять твои страхи и переживания, если потребуется пропишет лечение. я 5-6 недель первую Б пошла к врачу. а встала на учет на 11 нед. это не имеет значения! удачки и спокойствия тебе!!!
  • Валерия
    07:36 26 January 2011
    TS=D 2 годика, а они 8 недель ставили от первого дня последних месч=ячных???
  • TS=DV
    07:33 26 January 2011
    меня с Даниэллой сразу поставили- тогда где-то 8 нед было. а в этой поликлинике мне так сказали
  • Анна Мурманск
    07:27 26 January 2011
    И у нас сразу ставят на учет. хоть в 3 хоть в 10 когда придешь в ЖК!
  • Валерия
    07:27 26 January 2011
    Тоже такие странные они. На учет не ставят до 10 нед. А если у девушки реально есть угроза? Ей что до 10 недель ждать??? Бред какой-то...Сиди и жди,типа надейся на волю Бога до 10 нед. Так что-ли получается?
  • Валерия
    07:24 26 January 2011
    TS=D 2 годика, это наверное везде по-разному. Мою подругу(у нее сейчас уже 5 мес)поставили на учет в 4 недели)))
  • Валерия
    07:22 26 January 2011
    Да вот и я про то же! Тут читаю ,что многие вторым беременны и даже у них все страхи как в первый раз. Что уж говорить о тех у кого это впервые происходит в организме. Тем более характеры у всех разные. Кто-то оптимист,а кто-то писимист. Но все равно поддержка нужна каждому. П.С. спасибо всем!
  • TS=DV
    07:22 26 January 2011
    если платный- то можно в любой момент пойти, и тогда бы я сейчас сходила. если тебя очень многое волнует. а научет меня сразу не ставили, сказали, что ставят на учет после двух предполагаемых месячных, это где-то как раз 10 нед
  • Анна Мурманск
    07:16 26 January 2011
    Пусть все будет гладко и чудесно и страхов поменьше! Все беременяшки большие трусихи)))
  • Валерия
    07:11 26 January 2011
    Я все равно буду платно вестись,потому что другого выхода у меня нет. Я ж в др.городе. Собиралась с января устраиваться работать и соответственно получить там полис, а тут такая новость. У меня даже полиса нет. Буду теперь делать его как безработная. Запрос в свой город направлять. Его ,думаю, сделают не раньше 2 месяцев только,а на учет же надо вставать. Решила сильно не торопиться с врачом. На этой неделе точно не пойду никуда. Записалась на понедельник.
  • мама и Горди ♥
    07:00 26 January 2011
    не вижу проблемы, что ты переживаешь. Да иди уже к врачу, чтоб со спокойной душой быть. Пусть не в ЖК (куда девочки говорят рано) но к Г. то можно сходить, пусть она пропишет поддержку, если это необходимо - многие пьют что-то.
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    06:18 26 January 2011
    Мария M ♪ конечно врач должен назначать. Я пила по две в день, и в больнице (только выписалась) всем по 2 в день назначают, поэтому думала, что так и должно быть!
  • MM
    06:05 26 January 2011
    Оль, про дозировку я бы лучше не советовала-пусть врач-я сейчас пью по половинке в день до 15 нед
  • MM
    06:03 26 January 2011
    Я все две берем пью дюфастон-ничего тут такого, я думаю 90 проц его пьют. Все будет хорошо
  • Оксана Д
    05:25 26 January 2011
    держись!!!лучше наверно сходи к врачу!!!я сама всю беременность как надумаю так и волосы дыбом встают...лучше перестраховаться...только сходи к хорошему специалисту и приятной беременности
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    05:23 26 January 2011
    Я с Богдашей сохранялась только Дюфастоном, что и тебе советую. Послушай врача, сходи купи и до 16 недели пей по 2 таблетки в день! Удачи тебе! Все будет хорошо!