20 October 2011, 22:23:56

Про Машу.

Итак, 5.15. доча растет с неимоверной скоростью.
в 5.12 я впервые заметила ее поднимающей попу. в 5.13 она уже вовсю стояла на коленках и на ручках, раскачивалась вперед-назад и получала от этого явное удовольствие =)
зубов по прежнему нет, но слюююниии... много. ващеппц!
перед засыпанием теперь орем. не плачем, а требовательно орем, сосю нам надо и брык - ребенок спит. но это когда есть настроение. а когда его нет мама должна петь "спят усталые игрушки" до хрипоты и отрывания рук.
никак не соберусь начать цветную капусту, то забыла, то устала, то маша спит.
кашу хуману тоже даю через день.
ездим в кенгурушке раз в день, по часу примерно, ходим гулять. еще раз в день гуляем с коляской. коляска - зло, если деть не спит.
любимое занятие - сбросить все с зеркала сидя у папы на руках.
крикуша, орет от радости и нет.

люблю сильно. скучаю, когда спит.
люблю-люблю =)

Комментарии 2

  • Tatka
    11:59 21 October 2011
    я уже жду своего такого пупса второго, так хочется еще потискать таких маленьких смешных и не уклюжих, Катюха так быстро выросла что я и не успела насладится да и дикий интерес хотелось что бы она росла развивалась, теперь бегает по квартире маленький хитрый монстрик который умничать начинает, я все чаще стала думать что детки ну ОЧЕНЬ быстро растут!!! Наслаждайся пока можно ее зацеловывать потому что моя уже кричит "мама ниии"
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    09:47 21 October 2011
    как знакмо)))