05 April 2013, 20:25:30

Всем здрям =))

Девочки, привет =)) Читаю-читаю, а писать никак не выходит )
Так интересно.. 2 года назад я писала про то, как устала я от пузика, и как хочу скорее родить. А сейчас этот "пузик" носится по всей квартире с криками "игухка (игрушка) и хаик (шарик) дай" )))
Время летит невероятными темпами. Вроде бы недавно она еще только училась ползать с моей помощью, как уже носится как угорелая, шкодит дико и так же дико радует )
Обнимается сильно-сильно, так же сильно орет ) болтает бесконечно, постоянно и не понятно еще многое )
знает 14 букв, все время просит "исяаать" - рисовать, из-за этого многие места на обоях у нас изрядно подпорчены ))
ой, решила. безнадежное это дело, пытаться рассказать про Машу.. то как я ее люблю вы все равно поймете, глядя на своих деток )
она волшебная )

Комментарии 3

  • Iren&Mishel
    07:29 07 April 2013
    Привет. Отлично, что все так радостно Пусть и дальше будет так же
  • Оксана Д
    21:11 06 April 2013
    привет!!! рада что у вас всё хорошо!!мы тоже редко пишем,но читаем каждый день!! пишпте
  • Мария@Гришаня
    14:14 06 April 2013
    Привет:) давненько не писала, хорошо, что все хорошо :) а фотки есть?