Еще раз убиждаюсь что планированная беременность как-то тяжелит процесс.Первого не планировали просто жили и получилось.А сейчас только и думаю:получиться или нет? С одной стороны очень хочется что-бы получилось,вот так с первого раза.С другой стороны боюсь очень,всего боюсь.А особенно плохого самочувствия и таксикоза.А отступать уже позно,я уже не предохраняюсь,так-что для мужа горит зеленый свет. Как же оно все будет??? А??? :(
Я не трус но я боюсь
Комментарии 6
-
кстати, любимый Хофитол можно и при беременности. Я не постоянно принимаю, а только когда случаются плотные трапезы. И все ок, желчный работает как часы.
-
у меня тоже холецистит, но токсикоз был, как в хрестоматии - первые 12 недель. Потом как бабка пошептала. Сейчас ем все, самочувствие отличное. Желаю вам скорейшего исполнения желания!
-
Я после выкидыша боюсь всего, кроме моего плохого самочувствия. Врач разрешила уже, а я теперь не хочу... даже не так... ну не могу просто морально. Думаю все у вас получится и будет очень хорошо! Желаю удачи!
-
Может это и мелочи но я этого больше всего боюсь!!! С детства у меня холецестит, бывает и без беременности подташнивает (ну если жирным и жаренным злоупотребляю) а когда забеременнию??? И не чего блин меня не отвлекает от этих мыслей.Вот же...Еще нет не чего а я уже себя накручиваю...
-
Если ты только боишься плохого самочувствия и токсикоза,то тогда вперед!!!Это же мелочи...есть страхи и посерьезней...шшш,не буду тебе говорить,а то начнешь и этого бояться!
Вообще отдайся воле случая или Бога,кому как нравится!Все будет хорошо!
-
Мы начали планировать в феврале,в мае я уже вся разочарована подумала:что будет-то будет,и напрочь выбросила все мысли из головы о беременности ,и о том,как оно все будет.А в конце июня поняла,что беременна.Надо меньше зацикливаться,меньше бояться.Пусть жизнь идет своим чередом,как обычно.