Хочу поделиться с Вами своей историей которую никому не рассказывала,заранее извиняюсь если что не так-пишу впервые. Забеременев мы с мужем хотели только дочку.Когда спрашивали кто будет муж говорил девочка(хотя мне казалось что мужики в основном хотят сыновей) да и я никого другого не представляла,у нас в семье одни девки и поэтому все уже приготовили приданное для девоки.Но на узи сказали:Поздравляем у Вас будет-мальчик!Я расплакалась прямо на кушетке и рыдала всю дорогу домой думая что я с ним буду делать,и как скажу мужу,что не смогу родить ему дочку которую он так хотел? Муж сказал,что я дурочка и самое главное что с ребенком все в порядке.Но я всю беременность чувствовала себя не в своей тарелке,пока не пришло время родов.Когда мне положили моего пузика на живот,я поняла что это мое самое большое счастье.Сейчас моему сынуле 6 лет я обожаю его больше жизни,и мне досих пор очень-очень стыдно перед ним за мое поведение потому-что дети это самое прекрастное,что может бить у нас и не важно какого они пола, главное их очень сильно любить.
И вот мы решились на 2 ребенка.Сначала я облазила все сайты по планированию пола перепробовала все,но никак не могла забеременеть да и врачи сказали врядли!Чтоб как-то отвлечся мы поехали отдыхать.Приехала я уже с пузиком на,что врачи с вытаращиными глазами говорили не может такого быть!
Поэтому мне хочеться Всем пожелать думайте только о хорошем и все будет отлично!!!
дети это счастье
Комментарии 6
-
Супер! Аж мурашки по коже побежали. так позитивно!)))
-
Супер! История пропитана положительной энергетикой!!!
-
И у нас так же было- ждали девочку, а родился мальчик. А сейчас вот кого ждем тоже не знаем. В любом случае-это свой ребенок, любимый, желанный.
-
да, дети это счастье!!
-
и у меня так было, сколько УЗИ делала не видно было, кто там. Мы с мужем хотели мальчика, даже имя придумали - Ванюша. А перед самыми на 38 неделе родами сделали узи - окаалась девочка ))) Я просто счастлива, что у меня есть моя доченька, она мне очень помогает по жизни, не в плане, что-то сделать по дому (хотя и это тоже), а в плане поддержки.
-
Ну а вторая беременность девочка?
в любом случае твой мальчик любит тебя, и простил уже давно