Ходила вчера к стоматологу зубки лечить. Она мне с порога выдвинула теорию - говорит у беременных снижен порог чувствительности боли. Тут же решила проверить его на практике и давай мне сверлить зуб без анестезии. Я думала прибью ее!!! Когда я уже от боли подпрыгнула она мне - эх, теория говорит ошибочная. Интересно, где таких врачей набирают?
А потом дабы видимо успокоить меня, начала рассказывать мне про своих детей. Когда она впервые забеременела, муж очень хотел девочку, а она хотела мальчика. Узи еще в то время не было (она рожала лет 30 назад), но так как ее мама врач, она договорилась по бооольшому блату. На 8 месяце она впервые пошла на узи. Выходит, а муж молчит. Она ему - а ты почему не спрашиваешь кто у нас будет? Он - да по твоему лицу все видно, ты такая счастливая. Родила она сына, а через 3 месяца опять беременная. Муж ее упрекает - так ты же говорила, что когда кормишь грудью невозможно забеременеть. Кстати этот миф и сейчас очень активно пропагандируется, хотя статистика показывает, что большое количество беременностей наступает в первый год после родов. А потом муж встал на колени, гладит живот и говорит - там моя девочка. Так и носил на руках жену до конца беременности, чтобы она ему дочку родила. И ведь угадал. Теперь на вопрос кто ее родил, ее дочка говорит, что папа, ведь мама ее не хотела)))
Стоматологи-звери)
Комментарии 9
-
я бы на вашем месте сразу же убежала от такого врача. За много лет нашла такого стоматолога, которому доверяю и не боюсь. Забеременеть нельзя, если кроме молока маська ничего не получает, а если хоть каплю воды дала -все...
-
писец.отличный стоматолог(я на 7 месяце ходила дырку пломбировать,так мне настолько мужчина аакуратно все делал,медленн,о чуть руки у него не тряслись лишь бы мне не больно было.
-
Зуб нормально))) Она сказала что уже досверлила и поставила пломбочку))) Я б не решилась так быстро рожать, первый-то еще грудь сосет, с рук не слазит, а тут еще токсикоз и тяжести поднимать нельзя... Лучше чтоб разница хотя бы года 3 была))
-
я не боюсь стоматолога. Мой девиз: лучше час потерпеть, но зубы будут здоровые и красивые!
во время Б первой лечила с наркозом детским, а вот сейчас надо вырвать.. а пока сказали не желательно, чтоб вдруг выкидыш не случился
типа стресс для организма.
-
Забеременьеть можно через 2-3 недели после родов на самом деле=))) Только ранее 2 лет врачи не рекомендуют=)))
-
не забеременеешь если будешь кормить грудью больше 8 раз в день, я где то такое слышала, правда на практике проверить не решилась
-
по мне, так лучше еще раз родить, чем зубы лечить. Мне вот сегодня после работы идти на пытки к стоматологу. я пока еще не в положении, поэтому говорю сразу: "Делайте мне 2 укола обезболивающих, а можно и три".
-
Вот это врачи... Мне перед Новым годом делали, я сказала, что беременна, они мне какое-то самое безобидное вкололи обезболивающее, типа детского. А с Бодей беременна была, так на живую без всяких уколов два нерва удаляли, бррр
-
...а как зуб? анестезию надеюсь всё таки дала?я бы не далась без обезбаливающего ...стоматолога боюсь больше хирурга