В пятницу был очень насыщенный день!С утра поехали в поликлинику,а дождь лил такой что мы приехали практически полностью мокрые!Я вешу уже 56,900! Поправилась за 2 недели на 1кг 300гр.
Наконец то встретилась со своим малышом,но заочно,ведь показали его только моему мужу,сказали носик его:):):)
Весит наш малыш 1кг200гр Посмотрели некоторые органы и все.Срок поставили 30-31нед.ПДР 13 июня.
Матка не тонизирует меня это радует,малыш весь день спал,ведь в четверг я ездила заказывать строй материалы и провела 6 часов на улице(потом гуляла)
А вечером мы пошли с мужем,невесткой и кумом в театр ,на представлении я думала усну,уж очень спать хотелось:)
А потом поехали в кафе и в час ночи только выползли оттуда,расслабились отдохнули развеялись провели время с удовольствием!ВСем таких веселых денечков!!!
УЗИ!
Комментарии 8
-
Забыла написать,положение плода попочкой! а головка его упирается мне в ребра:)
-
спасибо вам!
-
Очень хороший отдых получился,плодотворный.Главное что на УЗИ все хорошо.
-
Врач ребенка заныкал, не понимаю, почему только папе показали? Но я не сомневаюсь, что там живет самый красивый пузожитель
Отдыхай, пока есть возможность, пусть и малыш получит приятные впечатления
-
давай, давай, мать
отрывайся, расслабляйся пока есть возможность
-
Все обязательно будет в полном порядке! А дорогой доктор... ну это все можно принять, лишь бы делал свое дело хорошо
От "дорогого" доктора ждем новостей
-
спасибочки!!! Но ядумаю походим мы дольше Главное что б все впорядке было,Начинаю уже думать где рожать буду,поеду наверно к тому доктору у которого лечилась и у нас получилось.Но так складывается что этот доктор у нас в городе очень знаменитый и ЕССтествено очень дорогой!вот.Когда съезжу все узнаю отпишусь:)
-
Викуся, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!
И с папиным носиком!
И с приятным отдыхом! Здорово, что вырвалась отдохнуть и культурно развлечься
Не болейте и радуйтесь
А ПДР у вас как раз мне в подарок - у меня 13 июня тоже ДР, так что старайтесь