16 December 2011, 10:53:53

6,5 мес, что мы умеем

Хоть весим мы много в 6 мес(9 160) но мы очень активные, ползаем прыжками, как жабка, два прыжка и уже на краю кровати, крутиться вертится ни минуты покоя, сидит сама с 5 мес и 1 неделю, но разрешила я с 6 мес, если лежит верещит так, что все збегаються, вот и приходится садить. Сидит не шатается , не падает на сторону! Молодчина моя маленькая! Очень любит купаться 30 мин, покой и тишина! Вчера купили стул для кормления, а то я кормила в кресле качалке, ей это не нравилось, кричала!
Кстати не успеваю давать ложку, кричит, как-будто я сама это съем между ложками и перерыва не должно быть, нужно быстро)))Чай хипповский пьет на ура, сколько не дашь, но много стараюсь не давать)))Вот кашки хочу начать давать!
Такой вот наш график:Встаем в 9 утра, кушаем пюре из овощей! Спим с 12 до 13, гуляем, спит с 15 до 16, ест пюре из яблок, спит с 18-19, в 21 купаемся и в 22:30 ночной сон)))
Дали нам ходунки, так теперь с них не хочет вылазить, я слежу только чтоб стопа стояла полностью, и переживаю, что б не потерялся интерес к ползанью! Ну вот и все, пишу редко , но метко))) и слежу за блогом Лены, так как дочки одинаковые!
Зубов нет и не намечаются!

Комментарии 4

  • Zoya (J.E.T.)
    19:10 16 December 2011
    molodechik!!!
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    13:49 16 December 2011
    Молодчинка,сколько всего умеет,торопится)))
  • TS=DV
    12:46 16 December 2011
    да, умнички какие!! про ходунки- нам сказали ещё с Даниэллой, не поддерживать, не стимулирвать процесс хотьбы, ребенок сам должне начатьт топать, а то потом проблемы с суставами... + чем дольше ползаете, тем лучше!
  • Scarlett
    11:53 16 December 2011
    Вы умнички, столько всего умеете Растите большими и радуйте мамочку