Чтоб такого подарить?

У мужа в понедельник 6 июня День рождения (24 года)...а у меня в этот день гос.экзамен( тоесть я уйду из дому когда муж и доча будут спать где-то в 7 утра. Некоторые идеи есть у меня...он очень любит цветы пионы,и я всегдана его ДР дарю ему букетик,и этот день не будет исключением. Но вот сам подарок или сюрприз,всю голову сломала.
Я вот думаю может в Киеве повести его в кафе на крыше высотки где-то на соломянке.Там хорошая панорама и мы там еще не были...романтично посидеть...ну и подарить что-то нужно, а вот что? духи,кошелек, белье сто раз уже дарилось. Денег не очень много...заплату всю свою на сессию потратила(((

поделитесь идейками, как вы мужей удивляете, балуете?

Комментарии 2

  • Анетта&Вероника&Эмилия
    07:29 05 June 2011
    Ну я уже тут немного порылась в нете и таки поведу его вечером на эту смотровую площадку. Вход туда не дорогой 50 грн человека+ дают бинокль, чай , кофе...а еще я заказала ему машинку для бритья бороды (ну осталось ее забрать днем)...вспомнила что он такую давно хотел
  • Katrin
    13:44 04 June 2011
    Моего мужа вообще сложно чем-то удивить или побаловать))) Один раз тоже не знала, что подарить, да и денег немного было, подарила набор хрустальных рюмок для коньяка)))