эта вся мрачная канитель с операцией, не отнимет у меня радости и наслаждения моей желанной беременностью. Когда я попала в хирургию, мой хирург ночью позвонил в 1й роддом, чтоб меня там посмотрели на узи и исключили варианты происхождения моей боли в боку (чтоб не оставалась сомнений, что это аппендицит). И вот я попала к тому врачу у которого рожала. Он минут 40 делал мне узи, все впорядке как оказалось, и я мимоходом спросила про пол- и это снова девочка) у нас будет снова доця, и я очень этому рада! Так что у нас предварительно в День Святого Апостола Марка родится не Марк, а доченька Эмилия, моя Эми) я же так ее жду, но пережив столь неприятные события, моя девочка должна набраться много сил и здоровья прежде чем нас порадовать.
Папа не скажу что расстроен, но видно , что он предполагал наследника, но я его убеждаю, что счастью его не будет границ, имея двух дочерей. А там глядишь и на третьего решимся)
Мы узнали пол!
Комментарии 9
-
Отличная новость. А папе дай время и он свыкнется с этой мыслью
-
Наш пап тож вроде бы сразу в ступор вошел , как узнал , а сейчас ниче ... смирился , что скоро будет еще одна принцесса!!!
-
Ой, надо срочно беременеть, пока девчонок раздают)))
-
Супер!!!
-
Спасибо) сама всегда о сестре с небольшой разницей мечтала)
-
Волна девчушек пошла!!
Невесты нам будут =)))
-
супер!! поздравляем!!!
-
Поздравляю! Скажу по себе, что иметь сестру это круто! Надеюсь, что рожу еще двух девочек)
-
Аха :) бум на девочек! у нас тоже будет не Марк (не знала что тебе это имя тоже нравится
) а принцесса в Мае :) Папа тоже сначала опешил от такой новости но уже привыкает по немножку
Ювелиры наши