Девчонки, не по теме:))
Что вы думаете по поводу свадьбы путина и кабаевой? правда это или нет? мне кажется чушь:)) муж считает, что вполне возможно:))
Свадьба
Комментарии 15
-
Даша, проехали:)))...необязательно отвечать по всем пунктам:)...расслабься:)!!!
-
напишу:)) с удовольствием:)) Lili. я вот все с силами собираюсь ответить на твой рассказ о прыжке через забор, хочется так, а времени мало:)) может сейчас успею;))
-
Даша, ты потом /в понедельник/ напиши про обертывание, понравилось?
-
Мне понравились последние слова:" ...если конечно Владимир Путин действительно развёлся с первой женой, свадьба Путина и Кабаевой запланирована на июнь текущего года."
-
Даша, вот только что из нэта вычитала. Как говорят, поживем увидим.
-
Информация о разводе Владимира Путина и предстоящей свадьбе с бывшей гимнасткой, депутатом Госдумы Алиной Кабаевой, опубликованная в газете "Московский корреспондент", "больше похожа на газетную утку", считает владелец газеты Александр Лебедев. Он высказал свое мнение в эфире "Эха Москвы". ...Статья о готовящейся свадьбе Путина и Кабаевой вышла в субботнем номере газеты. Автор ссылался на на близкого друга руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал, которая организует корпоративные праздники. По его данным, уже объявлен закрытый тендер на право проведения бракосочетания. По словам источника, Путин развелся два месяца назад. Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга в феврале. Свадьба якобы уже назначена на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, как говорится в статье, в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Вот еще: "Если верить появившимся сообщениям, то Владимир Путин развёлся не вчера, когда его избрали главным в партии "Единая Россия", а уже как два месяца назад. Впрочем по данным наших экспертов, отношения Людмилы и Владимира Путиных уже давно стали обсуждаться кулуарно в той части, что президентская чета как-то редко появляется на публике. Зато на всероссийской телеплощадке в последнее время стали чаще показывать известную до последнего времени гимнастку Алину Кабаеву, с которой народная молва уже обвенчала Владимира Путина. Владелец газеты, в которой появилась информация про развод и новую пассию Путина, пока называет сообщение своих журналистов "уткой". Хотя, в доверительных беседах не опровергается тот факт, что Владимир и Людмила Путины как нормальные люди могли по чисто человеческим соображениям разойтись и не только на любовном фронте, поскольку об этом давно говорят и некоторые признаки разеделения в президентской чете видно и невооруженным взглядом. По сведениям знающих источников, если конечно Владимир Путин действительно развёлся с первой женой, свадьба Путина и Кабаевой запланирована на июнь текущего года."
-
В интернете тоже выставили эту информацию.А еще звонила сестра нашего бухгалтера сегодня из какой-то другой страны(не буду врать откуда, отшибло не помню),говорила,что в новостях об этом рассказывали.
-
Ну надо-же газете рейтинг поднимать вот они и пишут всякую всячину. Хотя на пустом месте слухи не рождаются, вот и поди теперь разбери где правда а где ложь.
-
Ну, не Катя, он не счастлив:)) они даже нигде вместе не появляются. Про развод думаю правда, а вот про свадьбу не верится вообще, он такие разные!!!
-
Да, девочки, появился слух о том, что путин развелся с женой в феврале, и свадьба с кабаевой (олимп. чемпионка по фигур. гимнастике) на 15 июня в константиновском дворце. в московском корреспонденте напечатали, а потом в иностранной прессе!!!!
-
Думаю это шутка, Путин кажется давно счастлив в браке с другой женщиной. Кабаева - чемпионка по худ. гимнастике кажется слега молода для него :))
-
Ален, сейчас:)) не переживай ты так:))
-
Кабаева, такая фамилия знакомая Напомните, кто это?
-
На всякий случай я дублирую свой SOS в этой темке "Даша!!!! КАТАСТРОФА!!!!! Твоя открытка с адресом и подробным описанием как и куда мне идти каки-то образом потерялась. Возможно, я удалила ее случайно не туда кликнув... :( Дашечка повтори, плиз!!!!"
-
первый раз слышу, а что они поженились? а куда жену путина дели?