21 April 2008, 07:46:02

день рождения:)

У мужа день рождения 7 мая. 28 лет исполняется.

Мы уже будем жить загородом:)) Если погода позволит устроим барбекю, закажем суши. Приедет старший сын мужа, так что будет весело. Вечером запустим феерверк:))

По поводу подарка... Муж хотел бы, чтобы я ему нарисовала что-нибудь. Но рисовать ни времени, ни места для этого сейчас нет, краска же пахнет, для малыша вредно. Если только картинку на компьютере нарисую;))
Вот пока остановилась на подарке smile, (www.smile-smile.ru) по-крайней мере необычно. И, наверное, воду какую-нибудь, ну не знаю, что еще, может, кто идею предложит интересную, было бы здорово:))

Комментарии 7

  • lfif
    17:58 21 April 2008
    Книгу подари:)))
  • Cdtnf
    13:45 21 April 2008
    Ух ты, Настя:)) а сколько твоему исполняется?
  • Настасья
    12:02 21 April 2008
    Ой, Даш, у меня у мужа тоже день рождения 7-го мая:)) Толже если погода не подкачает выберемся на пикник:)))) Насчет подарка тоже всю голову сломала:((( Может и правда трубку, как Катрина пишет (мой курит)??? А грация с чулочками уже были на 14-е февраля:(
  • Cdtnf
    10:17 21 April 2008
    Лена, ой как классненько:)) тогда вместо подарка мужу куплю себе красивое белье;)))
  • Елена г.Днепр-вск
    09:59 21 April 2008
    А я мужу на прошлый день рождения подарила ну очень нужную вещь: себя в грации с поясом и чулочками :*), ему очень даже понравилось :))
  • Cdtnf
    09:04 21 April 2008
    вот так, мой тоже не курит и кофе не пьет:) он у меня вообще астет:ничего ему не надо, что-то купить из одежды вообще проблема, с туалетной водой тоже самое, пока хоть один флакончик есть, новое ему не надо:) для моего беспроигрышный вариант подарка-техника, но это дорого, я не хочу.
  • Елена
    08:31 21 April 2008
    я с этими подарками для мужа все время голову ломаю ууу. туалетной воды и так до фига,не курит. Я бы ему хоть каку-нибудь трубку коллекционную подарила или редкий табак. Кофе не пьет, чай так себе