Доброе утро всем:)) ну вот, я молодец, доходила до срока:))) все, с сегодняшнего дня уже 41 неделя пошла! так что ждемс малыша с каждым днем все сильнее:))
Очень хочу сегодня в кино на сказку "зачарованная" сходить,сегодня первый день показа, дождалась, очень хочу посмотреть, после нее можно и рожать:))
Малыш ведет себя, как и прежде, ему абсолютно все-равно какой сегодня день и что следует быть пунктуальным:))) ну да ладно, малыш, давай, крепись, отсыпайся, сил набирайся, скоро мы с тобой увидимся:))!!! наслаждайся последними моментами беззаботной жизни у мамы в животике, скоро придется все самому делать и дышать, и кушать, и себя обогревать:)) так что балдей пока!!!:)
Всем хорошего дня!;))
Доброе утро! 21 ноября:))
Комментарии 5
-
какой правильный настрой:) думаю, и родишь ты легко и только с приятными эмоциями....
-
Класс, Дашулькин, молодец, доходили, вырастили, теперь ждемс, нам тоже доктор сказал. до конца месяца родимся. Удачки вам, хорошо дышать и родиться здоровенькими и очччень красивенькими.
-
Доброе! Приятно с утра)))) Хотя у нас уже обед)))
-
Даша! Я так тебе завидую, это наверное классное ощущение. Теперь ты спокойна за беременность а теперь рожать! Незабудь нам рассказать. Удачи. У нас уже обед. Но тебе доброшо утра!
-
Доброго утра! Тебе тоже хорошего дня;)