Была ли у кого-то такая ситуация, сели вспоминать когда познакомились, и не смогли вспомнить месяц=))
Помним, что 7 числа, что в 2 часа ночи, а какой месяц был не помним) Вот и празднуем каждое 7 число) Этот день для нас - день нашей любви. И мы всегда его проводим вдвоем. С маленьким опозданием напишу о этом дне) Очень надеюсь, что это чтение не затруднит ни кого, и принесет позитивные эмоции)
Наше знакомство нельзя назвать самым романтичным в мире, нельзя сказать что это было чем то особенным, пока не вникнешь в детали. Я всегда пользовалась популярностью у парней, редко когда я оставалась одна. Но тогда я была в гордом одиночестве. Мы с моей лучшей подругой сидели у меня дома, смотрели какой-то фильм. Я сказала, что хотела бы куда-то сходить, но куда пойти в 10 часов вечера?) До этого мы выпили за заключенный Сашей очень важный контракт. Были на веселе. И тут моя милая подруга толкнула идею пойти в ночной клуб. (Сразу хочу уточнить, в ночные клубы я не ходила, во первых музыку я другую слушаю, а во вторых людям с моей субкультурой это неположено). Сначала я противилась, но потом решилась таки. Собирались мы весело, Сашка мне делала укладку, красила и одевала
Поехали в НК "Индиго". Вход для девушек был бесплатным. Мы прошли и сразу уселись за бар. Огни клуба сверкали в глазах, музыка гремела нереально. Я скучала. Сашка пошла танцевать, сначала я танцевала с ней, но потом мне это надоело и я вернулась на бар. Заказала пиво. Мои глаза излучали невероятную скуку. Я медленно-медленно пила, и часто курила. Музыка утомляла, мне она казалась бесконечно одинаковой. И тут я почувствовала на себе взгляд, чей-то настойчивый взгляд. Начала оглядываться. И заметила обладателя выразительных зеленых глаз, какие в меня впились. Это был официант. Я пыталась его рассмотреть. В груди почему то стало очень горячо... Я потеряла его глаза! Внутри зародилась паника. Как будто потеряла самого родного в мире человека. Вернулась Саша, что-то говорила, но я ее почти не слышала. Вспоминала этот пронзительный взгляд. Когда Саша спросила, что случилось, я задала глупый вопрос: "Как завязать разговор с официантом?". Она удивленно смотрела на меня. "Поздравь его с днем всех мужчин".
Докурив сигарету, она удалилась на танцпол.
Я сидела. Все еще цепляясь в темноте за тени. Я искала его. И вот он снова у бара, и снова смотрит на меня. Я не могу понять. что говорят его глаза. Он подходит ближе, я громко поздравляю его. И тут румянец смущения у него на щеках... Он быстро говорит спасибо и удаляется. Паника. Я все испортила. Я поникла совсем. Гладя бокал пива, я тонула в алкоголе. сигарета за сигаретой. Подошла Сашка, протянула мне салфетку и ручку: "Напиши свой номер, ты ведь ни чего не потеряешь". Я прислушалась. Сжав салфетку в руке опять мои глаза искали его. "Где он?".
И тут сзади я чувствую руку у меня на плече. По телу побежали мурашки. Обернулась. Наши глаза встретились. И стало тепло на душе. "Не понимаю, что со мной происходит". И диалог:
-Привет
-Привет
-Мне кажется ты скучаешь!
-Та да. Я не привыкла к таким местам.
- Правда?
- Да! Я так сказать, слушаю слегка другую музыка.
- О! Я тоже!
- Это очень интересно)
- возьми (протягивает мне бумажку)
- и ты тоже (даю ему салфетку)
ушол...
Я сижу как в тумане. Тепло расползается по всему телу. И до сих пор я вижу эти игривые искорки в его глазах. Саша улыбнулась. Когда он второй раз подошел, я спросила до скольки у него смена. Ответ был до пяти.
с этого момента я пошла танцевать. Саша поставила условие, мы здесь будем до пяти, если ты со мной танцуешь. Я танцевала, а в голове одна мысль: "Быстрее бы пять". Вот и клуб закрывается. Мы вышли с Сашей на улицу. Сели на лавочке. И вот открывается дверь клуба выходит он. Ищет взглядом, находит, подходит.
- А где вы живете, девушки?
- В районе вокзала.
- О! А я на Марьяновке. Нам по дороге. Вы не против я с вами поеду?
- Саш, ты едь на такси, я пешком пройдусь. У меня после клуба голова болит, хочу проветрится.
- Я могу пройтись с тобой если ты не против?
- Я? Нет, не против.
Сердце кажется остановилось.
Мы шли, время остановилось. Вот мы уже и у нас во дворе. Сидим на лавочке. Мне стало холодно. Он дал свое пальто. Начало светать. Он провел меня до двери.
- Если ты не против, я позвоню завтра.
- я не против.
Когда я зашла домой. Сердце стучало так быстро и так громко, что мне казалось, что своим стуком оно может разбудить папу. Я легла в кровать. Закрыла глаза и снова видела его. Зеленные глаза, густые каштановые волосы, чувственные губы, странно изогнутую бровь. Так улыбаясь я и заснула.
Вечер, его звонок. Он приехал. Я собиралась так, как не собиралась ни на одно свидание.
Мы провели вместе совсем немного. Я что-то рассказывала, шутила. Мы попрощались, он уехал. "Я не нравлюсь ему. Он даже не пытается меня обнять".
Утро, я иду на работу. Он звонит. Просит встретится сегодня.
- Я работаю до 18:00.
- Я тебя заберу. Где ты работаешь?
- Возле "+Кави"
- Я буду там в 18:00.
День тянулся страшно медленно. Я ждала этого часа. Хотела его видеть. С ума сходила. И вот время. Я собираюсь. А это ведь день з/п. Все мои сотрудники ждут начальника. Звонит он.
- Я не успеваю. Давай возле тебя встретимся!
- Хорошо. Я уже выхожу.
Только хотела выходить, пришел начальник. Затормозил меня. В его кабинет влетала без очереди. Он что-то говорил по работе. Но я его не слышала. предчувствие, что эта встреча будет очень важной не давала мне спокойствия. Я летела домой.
Он ждал. Улыбался. Идем в кафе. Пиво картошка фри. Празднуем мою з/п за его счет.
Потом по рельсам гуляли, и сели на отдаленной лавочке возле железнодорожного ДП. Мы говорили. Время неумолимо тикало. Наши взгляды встретились.
- Ты такая необычная! Я не хочу даже думать, что мне скоро нужно уходить.
- И я не хочу идти домой.
- Я хочу быть с тобой всегда!
- Что?
- Ты мне безумно нравишься! Ты снишься мне. Снятся твои глаза.
Дыхание прервалось. Он просто обнял меня и поцеловал. Этот поцелуй до сих пор сладок на моих губах. С этой секунды мы стали одним целым. полетели дни. Сначала он опаздывал домой, ночевал в сарае. Мы гуляли ночи напролет. Ни дня без него! Он был подобен воздуху. Слова о любви. Мечты о семье. Потом просто начал втихаря оставаться у меня. Потом попросил моей руки у отца. И вот сейчас мы семья. Будущие родители. Безумны до сих пор в своей любви.