10 January 2013, 18:47:21

Начало 2013 года + фото

Печатала полчаса текст, Миша вылез на руки, клацнул мышкой и закрыл все(. Начну с начала. Не весело как-то у нас начался 2013 год. Началось все с того, что мою маму сократили с работы. Потом перед Рождеством позвонил папаша Мишин и сообщил, что хочет, что бы я его на алименты подавала. Мол если ты переводишь ребенка на свою фамилию, то чего это я должен тыщу платить. Изволь получать 300 грн в месяц, а остальные деньги он будет ребенку на счет откладывать, на светлое будущее. Я его спросила, на какие деньги ребенок доживет до того светлого будущего? Его это не волнует. Но договорились, что я подам его на алименты уже после развода и после того, как поменяю ребенку фамилию, а то у меня вообще нет гарантий, что он меня не наколет. А до этого он будет платить мне тысячу в месяц. Ага, по сей день жду денег за январь, пришлось одалживать деньги на памперсы. Об обещанных деньгах на ДР Миши уже и речи нет. Дальше больше, умудрилась моя бабушка занести мне в дом со своей квартиры тараканов. ААА!!! Это капец! Пришлось вынести на улицу стол с комнаты вымораживать, т.к. эти чудовища поселились в рамках с фото, стоящих на столе. Забрала с комнаты цветы с водой (тараканы гибнут от холода и без воды) и намазала стол какой-то хренью от тараканов. Короче, вышла на тропу войны. Вроде уже 2 дня они не проявлялись. Да еще я так воевала с тараканами, что умудрилась разбить увлажнитель, точнее резервуар для воды. Увлажнитель хоть и не дорогой (Орион грибок), но все равно обидно, ведь сейчас денег вообще нет на такие траты, да и вообще на любые. Обидно до слез. Вешаю на батареи мокрые полотенца, но все равно в комнате сухо.
У Мишеля лезут верхние клыки! Это жесть! Получается, что лезут сразу 6 зубов, 4 моляра и 2 клыка. И только у одного моляра вылезли 4 вершины, у остальных только по одной. Можете себе представить, что творится с ребенком. Сегодня вообще отказался кушать, только грудь и то чуть-чуть. Спал всего 40 минут на улице, пока мы шли к бабушке. Целый день ноет, видно что хочет спать, но уложить не дается( Даю Рост-Норму и витамин Д. Еще со вчерашнего дня появился у Миши кашель. Не глубокий, сухой, но по 7-10 покашливаний. Короче, пойдем мы завтра к педиатру, пусть послушает нас и проконсультирует по поводу роста зубов. Я паникую, потому что Миша рекордсмен среди всех наших знакомых деток по количеству зубов. У них по 6 зубов максимум, да и то эти детки старше Миши на 5-8 месяцев. А у сверстников вообще по 2-4 зуба. А у нас 12 прорезались и еще 2 лезут. Думаю, может надо витамины ему подавать. Это ж такой стресс для организма. Вообщем ПАНИКУЮ! Я с понедельника иду на работу устраиваться, очень надеюсь на эту должность, ведь там график такой, что мы сможем сохранить ГВ. Если не возьмут, подожду до марта и буду отлучать((( И искать другую работу.
Из хорошего то, что все живы и относительно здоровы. Ну и Слава Богу. Правда я сегодня ночью не спала до 6 утра, для меня такая бессонница не нормальная. Днем так и не удалось поспать. Переживаю за Мишу и работу.
А еще на Рождество носили мы кумовьям кутью. Здорово посидели, пообщались, Миша всех наразвлекал своим «дыр-дыр-дыр» (новая говорилка его), получил в подарок детские книжечки и довольный заснул в машине по пути домой. Фото к сожалению нет, фотик я дома забыла.
А еще у Мишеля появилась новая фишка. Научила его прабабушка делать Шварцнегера. На фразу "Давай Шварцнегера!" Миша сжимает ручки в кулачки, сжимает зубки и начинает демонстрировать силу, тряся ручками. Умора, ухахатываем все, включая Мишку. И еще сегодня Миша научился залазить на высокое кресло, раньше только на низкое вылазил, а сегодня покорил новую вершину. Ну вроде все. Накатала трактат прямо. Ну и фото наши, включая сегодняшнее демонстрирование Шварцнегера)))
Медвежоночек

Цокает язычком

Первый снеговик. Лепила одной рукой, бегая к коляске через минуту, т.к. Мишель митинговал на всю улицу)


Зимние мы


Делает Шварцнегера, ггг)



Комментарии 7

  • Iren&Mishel
    09:25 12 January 2013
    Спасибо, девочки Я уже так хочу на работу, там такой график отличный, сутки через трое. И с Мишей буду, и на работу ходить. Только бы взяли. Держите за меня кулачки.
  • Alyona& Deniz&Demir
    16:21 11 January 2013
    Балдею от Мишуньки, такой улыбчивый! Пусть все у вас будет хорошо!
  • Ира* А *Н*
    15:42 11 January 2013
    Да ну его, такого папашу! Мишаня у тебя такой позитивный малыш, Ириш наслаждайся своим малышом, побольше позитива, обязательно прорвешься и работа будет, и деньги. Пусть побыстрее всё наладится!
  • Iren&Mishel
    10:38 11 January 2013
    Тамара, я его не дразню. Он и сам все знает и первый начал разговор на эту тему. Тем более, что я что так, что так денег уже не вижу
  • Тамара
    10:17 11 January 2013
    родной же ребенок, как бы там ни было!.. Ир, держись, не дразни его пока сменой фамилии. Бог тебе поможет, будет работа, и деньги. Шварцнейгер, конечно, зачетный! суперр! )))
  • Iren&Mishel
    08:36 11 January 2013
    Я уже от него ничего не ожидаю. Там уже все ясно Ничего, прорвемся)
  • Marina&Sofia&Alex.
    08:08 11 January 2013
    дааа,папа у вас конечно мелочный,извините меня.Он не боится,что когда-нибудь в старости и ему помощь понадобится?А Миша отделается "300 гривнами в месяц".Вот поражаюсь я порой некоторым.На пиво с друзьями больше денег тратят,чем детям дают.