У меня на завтра взяты билеты на Киев. А у Миши температура 37,0. Вчера выше 36,8не поднималась.Никаких симптомов болезни нет. Ребенок бодрый и даже кушает. Грудь ест днем на дневной сон и на ночной. Хотя и без груди засыпает с бабушкой. Вопрос:могу ли я уехать на 4дня в Киев и отлучить Мишу от груди?
Нужен Ваш совет.
Комментарии 5
-
В течение дня у ребёнка физиологически может температура скакать от 36 с копейками до 37.5 и это ни коим образом негативно не сказывается на здоровье ребёнка. Если Мишка бодренький, не капризничает, то на мой взгляд можно ехать, тем более лучше всего при отлучении как раз-таки и не находится дома пару дней.
-
У него позавчера была 37,4 но сама упала и теперь выше 37,0 не поднимается СБ. Я тоже грешу на зубы. Понаблюдаю сегодня,а там как Бог даст.
-
может на зубы? езжай, я думаю что если что-то то ты быстренько домой вернёшься .Да,пилюли на всякий случай оставь.Ну и посмотри как ночь пройдёт,если будет подыматься тем-ра то совесть тебя вряд ли отпустит далеко
-
я тоже с Марией соглашусь. Если бодренький и с аппетитом норм, то езжай.
-
мне кажется стоит поехать. Оставь маме жаропонижающее на всяк случай. Если он бодрый и кушает, знчит организм сам справляется с болезнью.