Девочки, кто какие зубные пасты покупает деткам до 3 лет? Нам стоматолог рекомендовал Рокс или Сплат. Сплат детскую я вообще не видела у нас. Вот сижу в раздумьях, чем чистить сыну зубки. У него еще и почернение какое- то на переднем зубике. Надо не затягивать с очередным посещением стоматолога.
Оййй, забыла спросить.
Комментарии 5
-
Да, колгейт "доктор заяц" со вкусом жвачки как-то пробовали. Заявлено что с 2-х лет. Но он с лаурилсульфатом, т.е. глотать категорически нельзя. А сейчас у нас президент со вкусом колы, он от 3 до 6 лет.
-
У нас веледа гель для молочных зубов. Олесе нра, готова чистить много раз.
-
и нам очень нравиться президент))) рокс дорого и ни какой.сплат не пробовали (взрослый не понравился).моей еще нравиться колгейт вкус жвачки (но я незнаю с какого возраста)
-
Сплат мне давно разонравился. Рокс как-то покупала Леше, но он блин никакой. Президент 0-3 (малиновый гель) - вот что ему понравилось. Еще и прятать приходилось, а то мог стащить и полтюбика слопать))) Бывает, что у детей налет твердеет, когда долго зубы не чистили или от того, что недостаточно хорошо чистят (деть-то не всегда дается). Тогда марличку на палец, намочить и в соду - этим оттереть. Только не злоупотреблять процедурой, чтоб эмаль не царапать.
-
Мне сплат не очень понравилась, я Аринке лакалут покупала. А к зубному обязательно сходи, мы Назару уже посеребрили, тоже мне не понравились передние зубки, пошли к врачу, оказалось не зря.