31 March 2012, 06:53:18

Ура, я решилась!

Стоит ли переживать из-за своей внешности? Конечно же нет, если ты ею доволен на все 100%. Интересно, всем так везет? Лично мне, считаю, не повезло. Я бы даже сказала, крупно не повезло. Свои претензии к носу я уже давно сформировала, теперь вот на повестке дня губы. Нет, ну они у меня реально тонкие какие-то. Да и муж, смотрю, облизывается аж когда видит кого-то с пухленькими губками. Надеюсь, что это у меня не навязчивая идея, и это не мои комплексы во мне говорят, а так и есть. Говорила с мужем на эту тему. Кстати, вроде ему действительно такие нравятся. Проверим)))

Вычитала, что сделать увеличение губ не так уж и сложно. Во всяком случае полегче, чем нос уменьшить))) Кстати, может здесь есть такие, кто уже через это прошел? Как вам результат и сам процесс? Пожалуй, меня сейчас больше интересует сам процесс, в результате я как-то уверена. Хотя… Видела я и таких (по телевизору, правда), у кого губы на бок съезжали, рот перекашивался..бррр… Надеюсь. У меня до этого не дойдет.

Начала свою подготовку к увеличению губ с того, что стала каждый день перед зеркалом представлять, как крашу свои новые, сексапильные губки. Красота… Честно, никогда и ничего себе не представляла ярче этого зрелища. Сочла это еще одним знаком свыше, типа «одобрям-с»)))

Комментарии 0